Перейти к содержанию

Сбросил навигатор к заводским настройкам.


Рекомендуемые сообщения

Сбросил навигатор к заводским настройкам и теперь навител не устанавливается,активационный файл не принимается. навител был закачен в навигатор LEXAND SC7 PRO HD как востановить навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил навигатор к заводским настройкам и теперь навител не устанавливается,активационный файл не принимается. навител был закачен в навигатор LEXAND SC7 PRO HD как востановить навител.

Подключить навигатор к инету и поставить программу из Playmrket, запустить программу, должна будет активироваться сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил,скачал,скачалась пробная версия,активационный ключ не подходи.Как я думаю,изменился серийный намер устройства.Вот только с какого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил,скачал,скачалась пробная версия,активационный ключ не подходи.Как я думаю,изменился серийный намер устройства.Вот только с какого...

Есть такие прошивки, в которых при сбросе устройства на заводские настройки, меняется серийный номер. Теперь вам общаться с тех.поддержкой, потребуется видимо перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал второй раз перезагрузку к заводским установкам,получил новый серийный номер. Перерегистрацию без фотографии ключа сделают? А то ключа небыло, всё было прошито в навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сбросе настроек на этом навигаторе меняется imei. И Навител тут не при чём.

Убедиться можете сами, сверив imei на коробке и тот, что отображается в самом аппарате (наберите на телефонной клавиатуре *#06#).

Решение только одно: обращаться в сервис-центр компании Lexand для восстановления исходного imei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...