Перейти к содержанию

Проблемма с регистрацией 3.2(после обновления)


Рекомендуемые сообщения

На "Навигатор 3.2" установил обновление,программа изменила свойства (Незарегистрированная версия программы. Демо режим.).При регистрации предлогаются определённые опирации,вроде всё делаю правильно но нечего не активируется.Пир этом код активации сайт выдаёт. Навигатор EXPLAY PN-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедитесь, что активационный файл (NavitelAuto Activation Key.txt) находится в папке с программой (NaviOne).

Если проблема сохранится, пришлите мне в ЛС лицензионный ключ на программу и серийный номер, который появляется на панели регистрации при запуске программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SD-карту не менял,из папки NaviOne удалил всё кроме папки Wav и сохранил текстовой файл с серийным номером и лицензионным кодом на рабочем столе. После, в очищенную папку NaviOne загрузил скачанное обновление и вернул текстовой файл. Название архива к сожалению не помню, это было примерно полтора месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание папки NaviOne:

0409.rll

License Agreement(RU).txt

NaviOne.exe версия файла-(3.2.1.8425)

navitel.ns2

navitel-alt.ns2

NaviTelAuto Activation key.txt

Registration Keys.txt

settings.bck

settings.ini

splash.png

timezones.tz

zones.tjd

txt.-содержание:FCYW2T8WTVZ3HFLTNW8XF7RBX

WAV

Я по всякому пытался оживить программу, возможно туда и закрался какой то мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars:

Обновление утсановил, видно по картинке. С регистрацией опять не получилось. :evil:


Попробуйте получить активационный файл еще раз на нашем сайте http://activate.navi...ivate_ru_s.html , возможно, он был поврежден, если проблема сохраниться, то, пожалуйста, отправьте мне в ЛС Ваш ключ на программу, укажите ID, который появляется при запуске незарегистрированной версии программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

 

Помогите пожалуйста! Знакомые попросили залить карт на навигатор (explay pn-350) и теперь у меня такая проблема:

Содержимое SD карточки, идущей в комплекте с explay pn-350 было утеряно. Соответственно, активационного файла нет.

Я скачал обновление Navitel (файл NaviTel-3.2.4.598.PN_350.zip), записал папку NaviOne на карточку, включил навигатор с карточкой. Конечно, при запуске Navitel появилось сообщение "Незарегистрированная версия программы". Серийный номер устройства: 1BA021390100

Я захожу по указанному адресу на страницу активации, там требуется ввести лицензионный ключ, которого у меня нет (диска с Navitel в комплекте не было).

 

Что мне теперь делать?

 

p.s. попытался послать ЛС для ornicum, не знаю, получилось или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я что то делаю не правильно. Текстовой файл с кодом активации я сохранил на рабочем столе, затем перенёс её в папку NaviOne. Где ошибка? Ибо по прежнему демо-будь оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars:

Возможно, я что то делаю не правильно. Текстовой файл с кодом активации я сохранил на рабочем столе, затем перенёс её в папку NaviOne. Где ошибка? Ибо по прежнему демо-будь оно...



Проверьте, активационный файл должен называться NaviTelAuto Activation Key.txt, Вы прислали содержимое файла Registration Key.txt, при запуске незарегистрированной версии программы появляется такой же серийный номер как и в файле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...