Перейти к содержанию

маршрут по путевым точкам


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я извиняюсь если создал тему которую уже обсуждали, но в поиске я не нашел!!! Ситуация такая у меня. Я прокладываю маршрут в другую область, ПО Навител прокладывает маршрут по тому участку трассы, на которой невозможно ехать. Я создаю путевые точки, что бы понятно было программному обеспечению, делаю много путевых точек. Где трасса прямая, одна точка, если повороты или развилки, указываю еще точки. И конечно отмечаю нормальные заправки (тоже путевыми точками). Мои действия: меню - маршрут - создать маршрут. указываю первую точку отправления (начало маршрута) и последнюю точку (поехали!). Создал маршрут, естественно проложил как мне не надо. Потом меню - маршрут - редактировать маршрут, и выбираю поочередно все мои путевые точки указывая параметр - Заехать! И в итоге вместо 1300 км навител мне "рисует" 2700 км. Прокладывает по путевым точкам и зачем то "опирается" на тот маршрут, который мне не нужен. Может я что - то не так делаю? Навител версия 9.5.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбираю поочередно все мои путевые точки указывая параметр - Заехать!

"Заехать" ставится тогда, когда например ты строишь маршрут из пункта А (начало маршрута) в пунк В (Конец маршрута). По пути тебе нужно заехать в пунк С - жмешь "Заехать", и пункт С становится промежуточной точкой. При создании маршрута по большему количеству путевых точек нужно ставить "Финиш".

 

Например, А (начало маршрута), В ("Поехали"), С ("Финиш"), D ("Финиш"), E ("Финиш"), F ("Финиш"). При этом В, C, D, E - становятся промежуточными точками маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...