Перейти к содержанию

INTRO 3182 Навител не загружается


Рекомендуемые сообщения

Было куплено и установлено на Шевроле Тахо головное устройство INTRO 3182 (Андроид) в комплекте с Навител. Карточка с лицензионным ключом имеется. К сожалению через несколько дней была потеряна microSD с ПО Навител. Обратился в сервисный центр INTRO и там мне закачали на новую SD и установили на ГУ Навител (лицензионный ключ не использовали). После этого он работал несколько дней и потом перестал загружаться. Т.е. после нажатия кнопки с навигацией на дисплее на несколько секунд появляется логотип Навител и затем снова основное меню ГУ или другого приложения ( если оно было открыто до попытки загрузить навигацию).Самое интересное, что иногда Навител всетаки грузится и работает нормально. После выхода из проги - все повторятся.

Вопросы: 1.Навител идущий с устройством связан с ним каким либо паролем, ключем? 2.Как исправить ситуацию ( я пользователь очень слабый)?.3. Где в Москве найти человека или фирму чтобы гарантировано(за вознаграждение) избавиться от бага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было куплено и установлено на Шевроле Тахо

у тах имеются какие-то особенности в работе со сторонними головами, или просто хвастаешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Навител идущий с устройством связан с ним каким либо паролем, ключем? 2.Как исправить ситуацию ( я пользователь очень слабый)?.3. Где в Москве найти человека или фирму чтобы гарантировано(за вознаграждение) избавиться от бага?

В данном случае лицензия привязывается к самому аппарату. Смена карты памяти не повлияет на регистрацию программы Навител.

Вы писали нам письмо на почту и Вам была дана дополнительная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было куплено и установлено на Шевроле Тахо

у тах имеются какие-то особенности в работе со сторонними головами, или просто хвастаешься? :)

Конечно хвастаюсь! Больше ведь нечем)) А серьезно - это я к тому, что принести как коробочку немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижать техподдержку - и в мыслях нет. На переписку ответил. Правда результат нулевой - осоединил модем, а Навител снова не грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижать техподдержку - и в мыслях нет. На переписку ответил. Правда результат нулевой - осоединил модем, а Навител снова не грузится

Вам необходимо будет переустановить программу Навител.

Ожидайте ответа в рамках заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...