Перейти к содержанию

Сохранить и потом воспользоваться... 10000 точек(фиолетовая линия)?


Рекомендуемые сообщения

Название темы немного поправил.

 

Где хранится 10000 точек(фиолетовая линия)?

Здравствуйте уважаемые гуру!

Сразу скажу что я не очень хорошо разбираюсь в терминах и прошу простить меня за "мой французский".

Ранее долго пользовался Навителом Windows Mobile на стареньком КПК. Для навигации в поле и на притоке Волги Ахтубе для поиска рыбацких мест использовал !!! вот тут самое главное !!! синюю линию, 10000 точек. Проехав по нужным мне тропинкам я из папки \My Documents\GPS Tracks and Waypoints копировал все файлы и сохранял в отдельно созданной папке. Когда через год приезжал на это же место копировал из этой папки файлы и переносил их опять в \My Documents\GPS Tracks and Waypoints. На экране появлялся пройденный мной маршрут в виде синей(фиолетовой) линии. Это очень удобно находить старые тропы, обходить мели и т.д.

Сейчас. На смартфоне FLY стоит версия Навител 9.4.0.46. Всё работает отлично. ROOT права есть.

Самый главный вопрос: Где в навителе_на_Андроиде хранится файл с этой синей(фиолетовой) линией 10000 точек. Могу ли я его скопировать, сохранить в своей папке и потом достать и опять воспользоваться?

Тему про удаление путевых точек прочитал http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=46708 . Это не то.

Меня не интересуют путевые точки. Меня не интересуют треки в каком бы они ни были виде. Меня не интересуют сохраненные маршруты.

Мне нужна только синяя линия 10000 точек.

Помогите мне пожалуйста и желательно понятным мне языком, можно со скринами, картинками и "на пальцах" :-) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё подряд можно было не копировать. фиолетовое живёт в файле tracks.bin. про то, где живёт tracks.bin, есть здесь. поскольку рут есть, проблем возникнуть не должно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем возникнуть не должно..

Спасибо за совет.

Да, в самом деле проблем не возникло. Файл нашел, скопировал в свою папку, а из Навитела удалил.

Теперь при запуске Навитела он создает новый фаил и старой синей линии у меня на экране нет. При движении создается новая.

НО!

то чего я желал добиться не случилось :-(

Перед очередным включением удаляю старый файл, копирую из своей папки тот который я сохранил заранее, вставляю в Навител, запускаю его и он мне пишет "Ошибка 13", тупит и не показывает мою старую синюю линию. Не нравится ему мой сохраненный путь.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Root Explorer"

Хм, установил этот диспечер файлов, проделал процедуру с сохранением-удалением-вставкой. Всё работает! Видимо в самом деле мой тотал_коммандер не справлялся.

Спасибо, уважаемый. Здоровья, счастья, успехов в труде и личной жизни!

 

Ещё вопрос, попутный.

Могу ли я делать подобную процедуру оперируя не файлами .bin, а файлами .gpx? Один товарищ мне говорил что так правильнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я делать подобную процедуру оперируя не файлами .bin, а файлами .gpx?

что значит "подобную"? о каком подобии идёт речь?

 

на всякий случай:

фиолетовое живёт в файле tracks.bin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...