Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует под какими оперционными системами ваша программа работает ? Т.е. любой покупать навигатор? Покупать буду из-зо бугра.

Извеняюсь если это информация была где то указана(оговаривалась, писалась), но я не нашёл.

И заодно кто, что думает о GPS Nokia 500 ?

И ещё.. надо ли бояться (остеригаться) китайских GPS или они нормально работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай из навигаторов только то что здесь указано http://www.navitel.su/partners/ кроме тухлых JJ. Остальное не бери - а то не поставишь ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Покупать буду из-зо бугра

Автоверсия Навитела не продается отдельно от атвтонавигаторов. Так что потом на навигатор если он поставлялся без НН а с каким нибудь другим ПО поставить Навител будет очень проблематично только в сервисном центре производителя данного автонавигатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия программы для КПК будет работать только с операционной системой Windows Mobile 5.0 и выше, и её Вы можете приобрести отдельно. Автоверсия программы (версия для автонавигаторов) работает с операционной системой Windows CE, но, как уже сказано выше, отдельно от устройств не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurcha

Если прямо точно решено, что покупать навигатор будешь за границей, то покупай того, производителя, что есть в списке партнеров (за исключением JJ-Connect). Поскольку навигатор будет куплен не в России, то скорее всего, на нем не будет Навитела. Но тем не менее, тут можно будет найти СЦ производителя и попросить заменить ПО. Впрочем, о наличии СЦ я бы поинтересовался заранее. Дабы потом небыло недоразумений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k

Насчёт версии для КПК. У меня на 2003 идёт , тока gps в кпк нету. :)

Я думал, что не будут таких мега проблем с Windows CE, думал как Widows Mobile тырк тырк и установлено.

Буду передумывать :roll: .

А кто нибудь знает можно ли в Беларусии купить с установленым навителом ?

А если докупить к КПК вот такой gps bluetoos http://www.mwave.com...ve/ViewProduct. ... tMethod=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k

Поддерживаю автора. Почему вы говорите, что последняя версия работает только с Windows Mobile 5 и выше, когда она совершенно замечательно и на 2003 винде работает?

 

yurcha

Просто придите в любой магазин, где продают автонавигаторы и спросите какое ПО на них стоит, попросите показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurcha

Проблем абсолютно никаких, делается все гораздо проще, чем на КПК. Дело только в том, что ключ для активации автоверсии вам никто не продаст, а ключем для КПК активировать невозможно, прога просто не воспримет полученный активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...