Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Народ помогите в магазине капил навител с картами всё работало и обновлялись карты и сам навител. После последнего одновления наител обновился нормально, стал обновлять карты навигатор Lexand sta 6.0 выключился и сбросился на заводские настройки. Навител и другие программы пропали. После скачивания с маркета навитела не могу зарегистрироваться. Там уже свой серийный номер, а я свой незнаю как вставить.Серийный номер и лиц. ключ есть. Помогите люди добрые. Мож не так чё делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После скачивания с маркета навитела не могу зарегистрироваться. Там уже свой серийный номер, а я свой незнаю как вставить.Серийный номер и лиц. ключ есть. Помогите люди добрые. Мож не так чё делаю.

Нужно подключить навигатор к инету, запустить программу Навител, и дождаться когда она активируется. Если программа не активируется, то писать в тех.поддержку на support@navitel.ru, они помогут узнать в чём причина, может после вашего сброса на заводские настройки сменился серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийный номер и лиц. ключ есть. Помогите люди добрые. Мож не так чё делаю.

Настоятельно рекомендуем обратиться к нам по электронной почте: support@navitel.ru

Вероятно у Вас сменился серийный номер.

В письме обязательно укажите марку/модель аппарата, лицензионный ключ и какой серийный номер отображается в программе сейчас пройдя "Купить Премиум Версию" - "Активировать ключ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте подскажите навигатор Лександ STA-5.0 отдал в гарантию так как подглючивал . оказывается по гарантии будут менять материнскую плату. вопрос не снесут ли они мне Навител и если они снесут можно его востанавить будет . или покупать программу придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите навигатор Лександ STA-5.0 отдал в гарантию так как подглючивал . оказывается по гарантии будут менять материнскую плату. вопрос не снесут ли они мне Навител и если они снесут можно его востанавить будет . или покупать программу придется.

 

При смене материнской платы или любой составляющей навигатора будет изменен серийный номер аппарата.

Перепишите лицензионный ключ который отображается в программе Навител пройдя Меню - Мой Навител - Скачать карты - Навител Навигатор или добавьте в личный кабинет. В случае смены серийного номера Вам потребуется перерегистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...