Перейти к содержанию

Версия Навитела


Рекомендуемые сообщения

Доброго часа! Мне хотелось бы узнать, какая из выпущенных версий Навитела является самой стабильной (без вылетов, без тормозов и т.д.)? Устройство у меня не столь скоростное (Navitel A600).

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго часа! Мне хотелось бы узнать, какая из выпущенных версий Навитела является самой стабильной (без вылетов, без тормозов и т.д.)? Устройство у меня не столь скоростное (Navitel A600).

Заранее спасибо :)

Большое число "вылетов и тормозов" связано не с самой версией, а с некорректной установкой на железо программы и карт. В том числе несоответствия версии программы и версии карт. Были версии, имеющие явные глюки, но их с разной оперативностью ЦНТ исправлял. Если Вы почитаете форум, то заметите, что после выхода новой версии очень часто в ней находят разные "бяки", ругают её и сообщают о том, что откатываются на предыдущую, более стабильную. И так происходит почти с каждой новой версией. Исходя из этой логики, самая стабильная та, что выпускалась лет 6 - 7 назад. Но это-же абсурд. Но это так, общие рассуждения. А ставить надо последнюю из доступных в личном кабинете для Вашего устройства. И последние-же карты, совместимые с этой версией программы. А дальше - читайте форум. Найдёте ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго часа! Мне хотелось бы узнать, какая из выпущенных версий Навитела является самой стабильной (без вылетов, без тормозов и т.д.)? Устройство у меня не столь скоростное (Navitel A600).

Заранее спасибо :)

Установите последнюю актуальную версию 9.5.30 . Если возникнут какие-либо замечания по работе - Вы можете написать их мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...