Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые разработчики.у меня проблема с установкой навител программ. Хочу приобрести лицензию, но меня терзают смутные сомнения что выкину деньги просто так. У меня навигатор Pioneer PM-760 + видеорегистратор oc windows ce 6.0 навител при покупке версия 5.5 с картами 2012 года,походу без лицензии,потомучто пробовал обновить через программу навител апдате, хочу обнавить хотябы до 8.7. но проблема в чем, перед тем как приобрести лицензию я попробовал скачать бесплатно такую:карта и навигатор загружаются, но спутников нет, пишет GPS не найден.com-порт данного навигатора 1 и в настройках можно поставить скорость либо 4800, либо 9600. Ответьте пожалуйста это проблемма устройства или ос системы навител?

post-1305565-1426007227,58_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести лицензию

Начнём с того, что уважаемые разработчики здесь не бывают. Во-вторых, лицензия на автонавигаторы не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести лицензию

Начнём с того, что уважаемые разработчики здесь не бывают. Во-вторых, лицензия на автонавигаторы не продаётся.

 

В третьих, автонавигаторы Pioneer с ОС Windows CE не поддерживаются официально программным обеспечением Навител на территории РФ (когда-то Пионеры с лицензионным Навителом продавались на Украине). Действительную лицензию на данное устройство приобрести невозможно. Отсутствие связи со спутниками и сообщение "Не найдено ни одного Com-порта" означают, что установлена сборка программы, которая не предназначена для работы на этом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что многое из того, что Пионером называется, таковым не является - просто подделка.

Сайт Pioneer про такую модель ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...