Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня раньше был Voxtel X350. В нем мне нравилось всё, кроме того что он не хотел конектица с компьютером.

Сейчас я приобрёл garmin nuvi 250. Это просто ужас какойто. Не пишет треки, проблема загрузок карт, на рабочий дисплей нельзя вывести те данные которые мне нужны, не удобный и не красивый интерфейс, отсутствие подробной информации от спутников.

Подскажите, возможно ли пере прошить на Навителовскую версию? И как это сделать?

В качестве благодарности могу предложить карту америки, подробная, со всеми городами, улицами, домами, речками, озёрами. В формате .img 993Мb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Навигатор М с ПО НН. Он меня полностью устраивал, за исключением того, что иногда терял спутник в гараже.

Сейчас я купил робо-пылесос... Можно ли поставить на него ПО НН ?? И как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

У меня был Навигатор М с ПО НН. Он меня полностью устраивал, за исключением того, что иногда терял спутник в гараже.
Сейчас я купил робо-пылесос... Можно ли поставить на него ПО НН ?? И как это сделать?


НЕ стыдно смеяться над мало знающими.
Я честно говоря мало знаю.
Вот что я нашел в приборе.
nuvi 250
Software Version 3.4
ID прибора: *******
Аудио версия 2.10
Версия прошивки GPS 2.40m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на Garmin nuvi 250 поставить Навител не получится. Автоверсия программы не поставляется отдельно от устройства, кроме того, для Garmin nuvi версия программы не адаптирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...