Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему это? У него своей памяти 2 Гб и серийные номера 12 знаков.

Не посмотрел, что навигатор eXplay PN-980. Вот только не верится, что серийный номер должен быть из 12 символов после обновления программы, здесь всего скорее ещё и спрошивкой поиграли и поставили прошивку не от этого навигатора, так что восстановление серийного номера не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что известно - версий прошивок для разных SN на сапорте explay 5 штук и у bolik008 "нечаянно всё отформатировалось". Что ещё он делал - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я случайно отформатировал память на навигаторе. Программа навитель и карты удалились. При попытке скачать и установить программу с сайта, пишет, что необходима активация программы (незарегистрированная версия приложения), ключ не подходит NaviTelAuto_Activation_Key.txt

 

Я, скорее всего, при регистрации программы ввел неправильно серийный номер (ввел серийный номер навигатора, а не тот ,который выдает программа навитель.) Лицензионную карту не могу найти (фото не пришлю). Но на ней был указан ключ: BW206-00526-n2wi-nf0a-aebo Навигатор STARWAY 5X. Хочу деактивировать ключ, а затем правильно активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, скорее всего, при регистрации программы ввел неправильно серийный номер (ввел серийный номер навигатора, а не тот ,который выдает программа навитель.) Лицензионную карту не могу найти (фото не пришлю). Но на ней был указан ключ: ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх Навигатор STARWAY 5X. Хочу деактивировать ключ, а затем правильно активировать.

Удалите лицензионный ключ из сообщения.

Все ключи на автонавигаторах идут и так активированы и в повторной активации не нуждаются. У вас на навигаторе программа работает в полном режиме, карты открываются, маршруты прокладываются? Если так, то всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас программа привязана к SD карте

Почему это? У него своей памяти 2 Гб и серийные номера 12 знаков.

так что же мне делать?подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же мне делать?подскажите пожалуйста

У вас программа вычисляет серийник из 12 символов? А в информации о системе навигатора какой ID навигатора, так же из 12 символов или 32 символа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же мне делать?подскажите пожалуйста

У вас программа вычисляет серийник из 12 символов? А в информации о системе навигатора какой ID навигатора, так же из 12 символов или 32 символа?

у меня файл регистр кей там серийник 12 символов а захожу в сведения о системе в навигаторе там 32 символа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня файл регистр кей там серийник 12 символов а захожу в сведения о системе в навигаторе там 32 символа

Тот что в RegistrationKeys.txt не важно, нужно тот что вычисляет программа, может этот файл не от данного навигатора. Ну и то что в навигаторе 32, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что же мне делать?подскажите пожалуйста

У вас программа вычисляет серийник из 12 символов? А в информации о системе навигатора какой ID навигатора, так же из 12 символов или 32 символа?

у меня файл регистр кей там серийник 12 символов а захожу в сведения о системе в навигаторе там 32 символа

Всем спасибо за помощ!помогло письмо из тех поддержки с настройками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...