Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не могу обновить навигатор ни в ручном режиме ни в автоматическом,пишет ошибку и не распаковывает файл,ни на ПК ни на устройстве,помогите что можно сделать. навигатор EXPLAY PN 435 с картой памяти на 1G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу обновить навигатор ни в ручном режиме ни в автоматическом,пишет ошибку и не распаковывает файл,ни на ПК ни на устройстве,помогите что можно сделать. навигатор EXPLAY PN 435 с картой памяти на 1G

Из личного кабинета скачиваете архив с программу NaviTel-9.1.0.499.EXPLAY_PN_435.zip распаковываете, папку Navione копируете на SD карту. если архив не распаковывается, значит архив скачали с ошибкой, скачивать нужно не браузером, а менеджером закачек. Вот только флеш карты на 1ГБ маловато, карты не поместятся на ней, нужна SD карта не менее 2ГБ, потребуется перерегистрация лицензионного ключа на новую SD карту, лучше конечно брать SD карту на 4ГБ, но вот вопрос, потянет ли ваш навигатор карту SDHC типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,я впринципе так и думал про флэш карту,потому как карта россии весит только 1,5G ,надо теперь попробовать подобрать более вместительную флэшку. вот только не пойму почему на ПК не распаковывается файл,тоже сначало думал что ошибка при скачивании,уже раз 7 качал и всё одно и тоже,может просто какой программы на ПК не хватает,не занаю,ну всё равно очень благодарен за ответ,буду пробовать с флэш картой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,я впринципе так и думал про флэш карту,потому как карта россии весит только 1,5G ,надо теперь попробовать подобрать более вместительную флэшку. вот только не пойму почему на ПК не распаковывается файл,тоже сначало думал что ошибка при скачивании,уже раз 7 качал и всё одно и тоже,может просто какой программы на ПК не хватает,не занаю,ну всё равно очень благодарен за ответ,буду пробовать с флэш картой

Обратите внимание что на данном аппарате лицензия привязывается к карте памяти.

В случае если Вы сменили карту памяти, то Вам необходимо будет пройти процедуру перерегистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только не пойму почему на ПК не распаковывается файл,тоже сначало думал что ошибка при скачивании,уже раз 7 качал и всё одно и тоже,может просто какой программы на ПК не хватает,не занаю

Либо мешает антивирус, либо, действительно, нет никакой программы для работы с архивами.

Вы скачанный архив просто двойным щелчком мыши можете открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто скачал архив в zip папке,щёлкаешь распаковать,ну да же на ПК,а он не распаковывается,так же пишет ощибку что и если на навигаторе распаковываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net

лучше конечно брать SD карту на 4ГБ, но вот вопрос, потянет ли ваш навигатор карту SDHC типа.

Такие карты поддерживает даже куда более старая 430 модель. 4, 8 гигов, 4-6 класса потянет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...