Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!Пищу от отчаяния.Некоторое время назад приобрел в Саратове навигатор EXPLAY PN-975,поехал домой в Табмовскую область,вежливые продавцы все показали и настроили,чтобы показывал маршрут до дома.Через неделю выгорел гараж вместе с коробочкой и бумажками от этого прибора.А недавно посоветовали обновить прошивку и карты.Скачал программу для обновления ПО,все вроде в порядке,и ключ принял и карты скачал,установил,и резервную копию сделал.А по итогам пишет демо-режим и необходимо активировать,восстановил старые настройки,все равно ничего не поменялось.Теперь не знаю с какой стороны к нему подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо за помощь!!Есть такой текстовой файл,положил.Вот только в указанной папке нет файлов (settings 001.ini и settings.bck в папке Navione)они есть в папке Navi,может мне оттуда следует удалить данные файлы???

 

Получается,для обновления программы нужно заново покупать лицензию??

 

к сожалению,о результатах придется отписаться только завтра,разъем в навигаторе не контачит.понесу мастеру знакомому.Еще раз спасибо vita2178pe за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо за помощь!!!РАБОТАЕТ!!Почти отчаялся..Разъем восстановили,все перекинул и заработало все как было!!А для регистрации ключа необходима коробка с бумажками??Ёе то у меня и нет больше,только навигатор и зарядка автомобильная к нему осталась.В самом навигаторе есть ключ лицензии в текстовом файле,это случайно не тот самый ключ??Там еще серийный номер аппарата прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом навигаторе есть ключ лицензии в текстовом файле,это случайно не тот самый ключ?

Он самый. По нему и добавляется навигатор в Личный кабинет для доступа к обновлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для регистрации ключа необходима коробка с бумажками??Ёе то у меня и нет больше,только навигатор и зарядка автомобильная к нему осталась.

 

Не переживайте. Коробка с документами Вам могла бы пригодится только для гарантийного ремонта. А для дальнейших обновлений программы и карт она Вам не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бывают в жизни орогчения,все равно,огромное спасибо!!!Буду кататься как есть.все же лучше,чем ничего,а там и старые добрые бумажные карты помогут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...