Перейти к содержанию

Загрузка Навител


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Купил ключ на программу. Как лучше загрузить Навител: из сайта Навител или с Плэй-маркет.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего надо было сделать вот так.

Но раз Вы уже купили ключ, то ставить программу можете любым способом.

 

Может отмените покупку, пока не активировали ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не поняли из того сообщения по ссылке, то как хотите поступайте.

Извините, но я не хотел Вас обидеть. В том то и дело, что не понял. Если я загружу программу через Маркет, возможно ли загрузить на несколько устройств Андроид? Возвращать программу обратно уже поздно - ключ купил в ноябре, еще не активировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли загрузить на несколько устройств Андроид?

На Android-устройстве можно осуществить покупку лицензии Навител из интерфейса программы (версия должна быть не ниже 9.2.0.4!)- тогда продукт будет зарегистрирован на Ваш аккаунт Google и одним приобретённым продуктом Навител можно будет пользоваться на нескольких Android-устройствах, либо переносить покупку с одного Android-аппарата на другой без выполнения процедуры деактивации ключа.

В приведённой ещё раз цитате, по-моему, всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше загрузить Навител: из сайта Навител или с Плэй-маркет.

С плеймаркета (размер APK значительно меньше)

 

Если я загружу программу через Маркет, возможно ли загрузить на несколько устройств Андроид?

для этого нужно было покупать лицензию внутри самой программы со списанием денег через гуглоаккаунт, а не в "магазине навител".

Купленная в "магазине навител" лицензия распространяется только на конкретный аппарат, на другом аппарате её использовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...