Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приобрел навител а 600.не получается похоже активироваться,так как не видит спутники.еще так как память небольшая скачал карты сразу с на сд карту,вставил не получается их открыть.карты для которых хватило памяти в навигаторе открываюся без проблем. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел навител а 600.не получается похоже активироваться,так как не видит спутники.еще так как память небольшая скачал карты сразу с на сд карту,вставил не получается их открыть.карты для которых хватило памяти в навигаторе открываюся без проблем. спасибо.

Чтоб активироваться спутники не нужны. У вас программа запускается, карты открываются? Ключ на программу можете посмотреть "Меню-Информация-Скачать карты-Навител Навигатор". чтоб программа увидела карты на SD карте, нужно программе указать место папки с картами, "Меню-Настройки-Другие карты-Добавить атлас", дойти до папки с картами и выбрать создать атлас (нажать на глобус с плюсом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты открываются только которые перекачал в папку maps,какие на сд карте не открываются.при проложении маршрута нет голосовой коректировки и нет движущегося курсора по маршруту. при открытии просмотра спутников пишет-нет подключения gps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты открываются только которые перекачал в папку maps,какие на сд карте не открываются.при проложении маршрута нет голосовой коректировки и нет движущегося курсора по маршруту. при открытии просмотра спутников пишет-нет подключения gps.

Т.е. программа то получается активирована, как открыть папки на SD карте, я вам написал. У вас просто навигатор не может определить своё местоположение, где ищите спутники, на улице ил в помещении. В настройках навигатора у вас гоелокация включена?

 

Ещё попробуйте сделать это:

 

В меню андроид пройдите в Настройки->Приложения(->Управление приложениями) и найдите Navitel.

Откройте карточку приложения и выберите "Очистить данные" ("очистить кэш"/"Стереть данные").

Также в настройках телефона зайдите в настройки управления определением местоположения. В настройках этот пункт может называться "Моё местоположение", "GPS и безопасность" и т.п.

Снимите все галочки в этом разделе.

Перезагрузите аппарат (полностью выключите, а затем включите).

Поставьте все галочки в геоданных (в том же разделе меню).

 

Запустите Навител. Оставьте устройство на открытой местности и, не передвигая его, дождитесь установления соединения со спутниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты открываются только которые перекачал в папку maps,какие на сд карте не открываются.

А что за карты на карте памяти? Вы их где взяли?

 

P.S. И следите за названием темы и разделом форума, в котором пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за карты на карте памяти? Вы их где взяли?

 

карты скачал с этого сайта.которые как я понял у меня лицензированы.делал как написано было в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...