Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос следующего характера: недавно купил навигатор EXPLAY Onliner3 с установленной программой Навител версия 9.1.0.426. Хочу обновить до последней версии, а мне выдает сообщение: исполняемый файл навител навигатор не найден. В чем причина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующего характера: недавно купил навигатор EXPLAY Onliner3 с установленной программой Навител версия 9.1.0.426. Хочу обновить до последней версии, а мне выдает сообщение: исполняемый файл навител навигатор не найден. В чем причина???

Пытаетесь обновить с помощью программы NNUC? NNUC для навигаторов на WinCE, а у вас Android. Здесь ли обновиться с помощью PlayMarket или ручками скачать архив apk и карты, можно из личного кабинета или от суда apk, а от сюда карты, карты скачивайте по вашей лицензии, и всё скачивайте менеджером закачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ли обновиться с помощью PlayMarket или ручками скачать архив apk и карты, можно из личного кабинета или от суда apk, а от сюда карты, карты скачивайте по вашей лицензии, и всё скачивайте менеджером закачек.

Насколько я помню, Play Market на нём не установлен, поэтому только через apk.

А карты можно обновить через меню программы (если есть точка доступа Wi-Fi): Meню->Мой Навител->Обновления (если обновления карт есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Play Market на нём не установлен, поэтому только через apk.

Ничего не мешает его установить... на Онлайнер 2 я установил, работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает его установить... на Онлайнер 2 я установил, работает...

Следующий вопрос был бы "Как его установить?", а он уже совсем непрофильный для данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...