Перейти к содержанию

устаревший Shturmann...просто выбросить?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Возникла небольшая проблема, а как решить её не знаю, не силён в этом вопросе. У меня стоял в авто навигатор Shturmann Link 500 sl. В данный момент компания производитель обанкротилась. Техподдержки более не предоставляют. Он в нормальном рабочем состоянии, только перестал показывать городскеие пробки и более не хочет строить маршруты передвижения согласно последних. Подскажите пожалуйста, что делать? Либо выбрасывать, либо перезагрузить. И если перепрошить, то как это сделать пошагово? Буду безмерно благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы "Навител Навигатор" на данном аппарате нет, никогда не было и уже никогда не будет. Официально установить её невозможно.

Установка других навигационных программ на данном ресурсе не обсуждается.

 

Поэтому если нужна программа Навител с поддержкой пробок - нужен новый навигатор. Лучше на Android. Например, из этого списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

kanzas1988

Компания штурман прекратила свое существование. Соответственно никакой поддержки ни данных навигаторов, ни штурмановского навигационного ПО больше не будет. Однако это не отменяет возможность установки на него другой навигационной программы. Но это выходит за рамки данного форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте о морально мёртвом устройстве. Купите планшет от 7" до того размера, который будет Вам комфортен для использования. Естесственно, на Андроиде. И будет Вам счастье: и навигация (любое число ПО) и интернет для внутри и внеавтомобильного использования. К тому же сегодня есть масса вполне бюджетных планшетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я уже один морально устаревший навигатор выбросил, одни раз из-за него очень долго по Москве колесил. Лучше новый купите, даже недорогой будет лучше чем ваш старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я уже один морально устаревший навигатор выбросил, одни раз из-за него очень долго по Москве колесил. Лучше новый купите, даже недорогой будет лучше чем ваш старый.

Штурман сами по себе отличные навигаторы. Да, компания прекратила свое существование, но от этого они не перестали быть отличными.

Так что ничего выкидывать не надо, вполне нормальное и работоспособное устройство. Заменяем программу навигации и вперед. Только на навител, к сожалению, не заменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...