Перейти к содержанию

Активация программы навител на Fhilips CED780/51


Рекомендуемые сообщения

не получается активировать нет кнопки полная версия при запуске,есть выход и демоверсия в которой при нажатии на вкладку мой навител происходит только выбор карты.лецензионный ключ вставлен в папку с пррограммой.

post-1414792-1424697354,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лИцензионный ключ вставлен в папку с программой

Вообще-то вставляется активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt

он и вставлен,просто скорей всего не правильно я активировал на сайте ключ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где взяли архив с программой?

В комплекте с магнитоллой шла сд карта на которой стояла программа и карточка с ключом а ставить надо микросд,но дело не в этом я зарегистрировался на сайте и добавил устройство а надо было сначала активироватьсаму программу а потом уж добавлять устройство......теперь при активации программы через сайт пишет что ключ уже активирован и активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt я получил просто на модель автомагнитоллы а не на номер микросд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте с магнитоллой шла сд карта на которой стояла программа и карточка с ключом а ставить надо микросд,но дело не в этом я зарегистрировался на сайте и добавил устройство а надо было сначала активироватьсаму программу а потом уж добавлять устройство......теперь при активации программы через сайт пишет что ключ уже активирован и активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt я получил просто на модель автомагнитоллы а не на номер микросд.

А вы случаем SD карту не заменили? Если заменили, то нужна перерегистрация ключа на новую SD карту. Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте с магнитоллой шла сд карта на которой стояла программа и карточка с ключом а ставить надо микросд,но дело не в этом я зарегистрировался на сайте и добавил устройство а надо было сначала активироватьсаму программу а потом уж добавлять устройство......теперь при активации программы через сайт пишет что ключ уже активирован и активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt я получил просто на модель автомагнитоллы а не на номер микросд.

А вы случаем SD карту не заменили? Если заменили, то нужна перерегистрация ключа на новую SD карту. Перерегистрация.

 

Дело в том, что производителем Philips эти магнитолы иногда комплектуются не MicroSD-карточками (слот под навигацию там именно такой), как верно заметил starp69, а обычными SD'шками. То есть ключ есть, он активирован и зарегистрирован на серийный номер SD, но ткнуть её некуда. Здесь, кроме перерегистрации, можно попробовать обратиться к продавцу с просьбой заменить карточку по причине некомплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...