Перейти к содержанию

Не сохранил файлы NavitelAuto_activation_Key и Registration_Key


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Есть в наличии навигатор Prestigio Geovision 4250BT

win ce6.0 X13-12056

Прошивку на 4250BT не нашёл,прошил как 5250BT,обнулился UUID-в документах был сохранён-прописал его.

Поставил навител,просит ввести лицензионный ключ.

Файлы NavitelAuto_activation_Key и Registration_Key - не сохранил.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление прошло успешно,карты загрузились....но вот проблема:

Незарегестрированная версия приложения.

Жму "активировать",ввожу присланный ключ--жму ОК--пишет:

Не удалось установить соединение.

Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в ответном письме инструкцию по установке прислали? И какой смысл в вводе ключа, если навигатор не "ходит" в Инет?

Программе нужен активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Он есть в папке с программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в ответном письме инструкцию по установке прислали? И какой смысл в вводе ключа, если навигатор не "ходит" в Инет?

Программе нужен активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. Он есть в папке с программой?

Да, Мне прислали

Ваш лицензионный ключ: ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх

Приложенный активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt поместите внутрь папки с программой.

Я его поместил а папку Navitel....но,увы

где должен быть прописан этот лицензионный ключ: ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх 22-ух значный ?

В этом текстовом документе нет этих цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия, чувствуется, затянется.

Вы же пишете, что Вам прислали ключ. А теперь правите своё сообщение

В этом текстовом документе нет этих цифр

Где правда?

По ключу Вы должны добавить навигатор в Личный Кабинет и откроются все обновления для Prestigio. Пробуйте ставить другие сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложенный активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt поместите внутрь папки с программой.

Я его поместил а папку Navitel....но,увы

где должен быть прописан этот лицензионный ключ: ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх 22-ух значный ?

А какой серийный номер вычисляет программа, "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор", серийный номер должен совпасть с UUID навигатора. Если этот номер отличается, то программа будет работать в демо-режиме (незарегистрированной версией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой серийный номер вычисляет программа, "Меню-Мой Навител-Скачать карты-Навител Навигатор", серийный номер должен совпасть с UUID навигатора. Если этот номер отличается, то программа будет работать в демо-режиме (незарегистрированной версией).

Вот тут не совпадает серийный номер с UUID навигатора.

Что то я видимо неправильно прописал UUID.

 

Первые 16 цифр не совпадают,остальные 16 такие.

Ну это вроде так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же пишете, что Вам прислали ключ. А теперь правите своё сообщение

В этом текстовом документе нет этих цифр

Где правда?

По ключу Вы должны добавить навигатор в Личный Кабинет и откроются все обновления для Prestigio. Пробуйте ставить другие сборки.

Выслали текстовый активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и лицензионный ключ.

Попробую объяснить,чтобы понятнее было:

В ключе, предположим во второй строке, есть цифры 22886, а в активационном файле нет.

Вот поэтому я спрашивал:

где должен быть прописан этот лицензионный ключ: ххххх-ххххх-хххх-хххх-хххх 22-ух значный ?

В этом текстовом документе нет этих цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лицензионном ключе две строчки. Одна, собственно, сам ключ вида ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, вторая серийный номер, на который выписан ключ.

Ключ нужен только для добавления навигатора в ЛК и ничего более. Программа его не видит и не использует.

В активационный файл не лезьте - он не для редактирования.

Вы пробовали другие сборки ставить?

В системной информации навигатора серийный номер смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breez11 , спасибо за помощь.

В системной информации навигатора серийный номер смотрел,об этом сообщал в #11

Другие сборки навитела ешё не пробовал.

В системной информации навигатора сейчас стоит Версия 9.1.0.499

Хочу найти родную прошивку Prestigio Geovision 4250BT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу найти родную прошивку Prestigio Geovision 4250BT

От навигатора Prestigio GV5250BT, отличается только размером, и прошивки должны быть одинаковы, просто у навигаторов Prestigio при перепрошивке серийный номер слетает, поэтому ищите утилиту с помощью которой можете восстановить правильный UUID навигатора, ищите на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системной информации навигатора сейчас стоит Версия 9.1.0.499

В системной информации навигатора версия навигационной программы не указывается.

Вас просили сверить UUID, который указан в документах, с UUID, который указан на странице системной информации навигатора. В навигацию (т.е. в Навител) заходить не нужно.

Если на странице системной информации UUID совпадает с указанным в документах, то утверждение

Первые 16 цифр не совпадают,остальные 16 такие.

явно намекает на то, что стоит сборка от другой модели. Например, 4500 или 5500. Нужно скачать программу именно для этого аппарата из раздела "доступные обновления" личного кабинета, а не "какую-нибудь откуда-то из интернета" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От навигатора Prestigio GV5250BT, отличается только размером, и прошивки должны быть одинаковы, просто у навигаторов Prestigio при перепрошивке серийный номер слетает, поэтому ищите утилиту с помощью которой можете восстановить правильный UUID навигатора, ищите на форумах 4pna.com и gps-club.ru.

user78net,спасибо за помощь!

Разобрался,прописал UUID и всё запустилось!

Обратил внимание на UUID который отображается на дисплее после восстановления программой UUIDPRESETID..... и на UUID ,который прописываю в программу UUIDPRESETID для восстановления.

Так вот,первые 16 цифр идут как-бы переплетены.

Например:

Должно быть в навигаторе: 5052-4553-5449-4749-хххх-хххх-хххх-хххх

Отображается на дисплее: 5345-5250-4954-4947-хххх-хххх-хххх-хххх

 

Я в Setup прописал точно так,как отображается на дисплее,только последнюю цифру нужно на единицу уменьшить(если последняя цифра 8,то нужно прописать 7)и сохранил.Отформатировал карту памяти,в корень поместил файлы,вставил в навигатор,попал на рабочий стол.Открываем SDMMC и запускаем UUIDPRESETID.exe,в окошке нажимаем GO SET UUID и после ОК. и ВСЁ!

Решил прикрепить файл,может кому поможет.

UUID.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...