Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня талая проблема установил XXL,коогда начожусь в Нижегородской обл.и задаю маршрут то навигатор меня отпровляет по прямой от точки до точки а не по дорогам или магистралям, подскажите что делать :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МЕНЯ БЫЛО НЕЧТО ПОДОБНОЕ. При движении в Калужской и московской областях маршрут прокладывает по прямой. Хорошо что когда въехал в москву то все заработало. Карты установлены октябрские скачал все в одном архиве. неофициальных карт нет. Причем если я нахожусь дома (в Брянске) то тот же маршрут прокладывает нормально. но стоит въехать в калужскую область, все до москвы только по прямой. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в Москву из Брянска. Навигатор не включал сразу. При движении уже в Калужской области включил Москва Гостинничная улица дом 4. Маршрут проложился по прямой. попробывал еще несколько раз. Я был в шоке, купил навигатор что бы ездить в Москву. а он мне такую каку подложил(думаю). Причем прокладывал маршрут дома, все было нормально. На протяжении всего пути пробывал, по прямой и все. Но при подъезде к МКАД. все зароботало. УРА!!! И работало по Москве без проблем.Ехал до МКАД по М3 через Обнинск, Апрелевку. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...