Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скачал не ту оперативку на навигатор помогите установить оригинал! скачал и установил оперативку для кпк чтоли...незнаю что делать теперь. как вернуть все обратно

Изменено пользователем reterdet

Неужели так всё плохо? Не смогли добавить навигатор по ключу в личный кабинет и скачать версию программы NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_50M.zip? Воспользоваться этой инструкцией или этой тоже не получилось?

Тогда smile44.gif.

Неужели так всё плохо? Не смогли добавить навигатор по ключу в личный кабинет и скачать версию программы NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_50M.zip? Воспользоваться этой инструкцией или этой тоже не получилось?

Тогда smile44.gif.

да мне ненадо ее обновлять ! мне надо снести эту оперативу и установит оригинал

Тогда smile44.gif.

да мне ненадо ее обновлять ! мне надо снести эту оперативу и установит оригинал

а ключ я немогу посмотреть потомучто интерфейс у меня другой стал как на кпк

интерфейс у меня другой стал как на кпк

Если на навигаторе отображается рабочий стол Windows, то нужна перепрошивка навигатора, и с этим вопросом нужно обращаться в Prology.

Тогда извольте изъясняться по-русски: про какую "оперативу" речь?

я просто скачал и установил не свою версию программы . теперь все как на пк -меню пуск и тд как на компе

я просто скачал и установил не свою версию программы . теперь все как на пк -меню пуск и тд как на компе

Как восстановить штатную оболочку смотрите тут

, нужный софт тут http://srv.mms.ru//upload/files/product/iMap-5000M_full_os.zip

Как восстановить штатную оболочку смотрите тут

, нужный софт тут http://srv.mms.ru//upload/files/product/iMap-5000M_full_os.zip

да у меня там все удалилось в том числе и рег. ключ поврежден

Если вы лицензионный ключ добавляли в личном кабинете, то всё можете скачать из личного кабинета, и архив с программой и карты и активационный файл, а файл RegistrationKeys.txt программе не нужен, он нужен вам чтоб добавить навигатор в личном кабинете и общения с тех.поддержкой Навитела.

Если вы лицензионный ключ добавляли в личном кабинете, то всё можете скачать из личного кабинета, и архив с программой и карты и активационный файл, а файл RegistrationKeys.txt программе не нужен, он нужен вам чтоб добавить навигатор в личном кабинете и общения с тех.поддержкой Навитела.

нет ничего не добавлял в личном кабинете. блин ну чо мне делать!!!??? а вы про какой личный кабинет???

Изменено пользователем reterdet

нет ничего не добавлял в личном кабинете. блин ну чо мне делать!!!??? а вы про какой личный кабинет???

Про личный кабинет на сайте navitel.ru, логин и пароль, те же, что и на этом форуме.

Про личный кабинет на сайте navitel.ru, логин и пароль, те же, что и на этом форуме.

дело в том что в личном кабинете у меня ничего нет.

нету ничего в л\к . я сюда вобще зашол после того как снес свою штатную оболочку.

я сюда вобще зашол после того как снес свою штатную оболочку.

Вот с этого и надо было начинать! А то "Штаны, штаны..." ©

Вам прямой путь на support@navitel.ru для восстановления лицензии.

я сюда вобще зашол после того как снес свою штатную оболочку.

Вот с этого и надо было начинать! А то "Штаны, штаны..." ©

Вам прямой путь на support@navitel.ru для восстановления лицензии.

спасибо всем! буду пытаца

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...