Перейти к содержанию

остутствует соединение со спутникамии на Prology MDN-1715T


Рекомендуемые сообщения

На автонавигаторе Prology MDN-1715T отсутствует соединение со спутниками. Даже после 30 минут и в последующее время. До тех пор пока не перевключу автомагнитолу. Хотя раньше все было в порядке. После того как включу какое то время спутники есть, а затем снова пропадают и даже не ловит ни одного. Подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор есть в машине? Если есть, пробуйте без него. А лучше посетить сервис-центр на предмет проверки GPS-антенны. Ещё, как вариант, переустановить программу с форматированием карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор есть в машине? Если есть, пробуйте без него. А лучше посетить сервис-центр на предмет проверки GPS-антенны. Ещё, как вариант, переустановить программу с форматированием карты памяти.

да есть тоже с GPS, пробовал также нет соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор есть в машине? Если есть, пробуйте без него. А лучше посетить сервис-центр на предмет проверки GPS-антенны. Ещё, как вариант, переустановить программу с форматированием карты памяти.

подскажите пожалуйста после форматирования карты памяти где я потом скачаю снова программу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после форматирования карты памяти где я потом скачаю снова программу?

А скопировать всё содержимое на ПК? Да и добавить в Личный Кабинет не помешает, чтобы потом не кусать локти.

Я стал владельцем автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор есть в машине?

да есть тоже с GPS

А он местоположение хорошо определяет?

видеорегистратор чисто фиксирует скорость. Но связь находит мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор есть в машине?

да есть тоже с GPS

А он местоположение хорошо определяет?

видеорегистратор чисто фиксирует скорость. Но связь находит мгновенно.

Для начала стоит проверить исправность кабеля (визуально, возможно его где то передавили при установки) и поменять расположение GPS антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор есть в машине?

да есть тоже с GPS

А он местоположение хорошо определяет?

видеорегистратор чисто фиксирует скорость. Но связь находит мгновенно.

Для начала стоит проверить исправность кабеля (визуально, возможно его где то передавили при установки) и поменять расположение GPS антенны.

переустановил программу с форматированием. При первом запуске нашел быстро 12 спутников. При последующих подключениях начинаются опять проблемы. Т.е. опять красный значок спутников. Выключаю затем снова включаю загорается зеленным находит 12 спутников, а затем снова становится красным. Захожу в меню спутников, там показывает что зеленных 8, желтых 2-3, а значок снова красный и не видит меня. Кабель и прочее нормально, антенна стоит четко на панели под лобовым стеклом. Даже уже и не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит обратиться в сервис-центр Prology для проверки антенны, соединений и прошивки аппарата.

В моем городе данного сервисного центра нет. Возможности везти в другой город пока тоже не предвидится. Возможно решение данной проблемы (описал в другом комментарии) как-нибудь иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...