Перейти к содержанию

Navitel v 9.4.0.84 на Android v 4.1.2


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

После обновления ПО, карт, приложений GPS навигатора DNS GS705(планшетный ПК) всё обновилось и читается, всё работает без сбоев, за исключением одного:

при выборе голоса в папке .../Voice программа не "видит" загруженные мной голосовые пакеты (добавлял и через ПК, и с помощью файлового менеджера, не стали видны и ранее загруженные и работавшие до обновления).

Тип папок, формат файлов и т.п. всё проверено, всё правильно (тем более до этого голоса открывались без проблем).

При смене голоса в Navitel предлагает ссылки на загрузку, загружает (Wi-Fi) и устанавливает без проблем, но то, что было и что я добавляю игнорирует полностью - вижу эти пакеты только в режиме файлового менеджера или с подключением ПК.

Я так предполагаю, что после обновления, какое то приложение "взяло" на себя функцию управления и я не могу ни найти его, ни "побороться" с ним :neutral: В И-нете ни инструкций, ни ответа не нашёл.

Помогите "чайнику", плиз... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие именно звуковые пакеты не видятся? Можете назвать их имена?

я пробовал:

0419~Natalia(SPX)

0419~Yashka_spx

и Путин, Володарский, Жириновский и пробовал в папку скидывать штук 10 пакетов (на Авось, вдруг прочитает, перед этим на ПК всё проверял) - я писал ранее, что все они работали

и формат WAVE тоже пробовал

Кстати, после установки голоса через скачивания, открывал его на ПК, сверял с теми, что хотел добавить... всё один в один..

Навигатор даёт только скачивать, сам устанавливает и оставляет ссылки - целый список, вплоть до албанского :rolleyes:

Вы, не поверите - второй день бьюсь - ищу инструкцию управления программой..не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, просто уточнил.

В этих пакетах отсутствует файл конфигурации vmconfig.cfg. Возьмите этот файл из любого работающего пакета и измените в нём имя на нужное ("Tamara"-> "Yashka") и скопируйте этот файл в пакет.

Понятно объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, просто уточнил.

В этих пакетах отсутствует файл конфигурации vmconfig.cfg. Возьмите этот файл из любого работающего пакета и измените в нём имя на нужное ("Tamara"-> "Yashka") и скопируйте этот файл в пакет.

Понятно объяснил?

Да, спасибо Вам, сейчас попробую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, просто уточнил.

В этих пакетах отсутствует файл конфигурации vmconfig.cfg. Возьмите этот файл из любого работающего пакета и измените в нём имя на нужное ("Tamara"-> "Yashka") и скопируйте этот файл в пакет.

Понятно объяснил?

Да, спасибо Вам, сейчас попробую :rolleyes:

 

Я понимаю, что вопрос в моей ПК неграмотности, но очень стало смешно: :D сколько я "убил" времени и нервов на решение этого вопроса... а оказалось так просто.

СПАСИБО Вам большое!!!

вопрос снят, всё "летает" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я так и подумал, просто уточнил.

В этих пакетах отсутствует файл конфигурации vmconfig.cfg. Возьмите этот файл из любого работающего пакета и измените в нём имя на нужное ("Tamara"-> "Yashka") и скопируйте этот файл в пакет.

Понятно объяснил?

Извините за назойливость а при помощи какой программы надо изменять имя. Я просто не сильно в этом шарю и если можно описать это по подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...