Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случилось так, что пользуюсь я программой Навител уже 10 лет. Навител стоит у меня на пяти девайсах, естественно все лицензия. Все меня в ней устраивает кроме одного. Почему бы разработчикам не предусмотреть возможность плавного переключения скинов с дневного на ночной. И чтобы эта функция работала при использовании девайса с внешним GPS-bluetooth приемником. А вообще Навител - вне конкуренции!!!

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит понимать это как отказ, ибо:

 

1.4 Все имеющиеся на форуме сведения имеют исключительно информационное назначение. Все заявления администрации – не носят официальный характер, если это не оговорено специально (официальная информация публикуется только в новостной ленте сайта, а также в информационных разделах сайта, кроме форума). Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация не несет за них никакой ответственности.

 

просто хочется понять: в чём такая экстренная необходимость?

 

Переключение скина случается максимум два раза в сутки. А у многих вообще получается только дневной скин используется в силу временнЫх условий использования. В то же время, скин-файл - самая большой файл в дистрибутиве. Сейчас он достигает таких размеров, что на старых аппаратах с Android 2.1 установить программу из apk-файла уже практически невозможно. А то, о чём Вы говорите, непременно увеличит размер скина.

Что же до внешних GPS-bluetooth приёмников, то их использование сводится к нулю, ввиду наличия встроенного GPS-приёмника в большинстве смартфонов и планшетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...