Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На моем Леново А536 был установлен Навител демоверсии. Я его удалил не корректно. Хочу установить снова. Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его удалил не корректно.

Это как?

 

Чтобы установить снова просто откройте приложение Google Play Market, введите "Навител" в поиске и установите.

 

Чтобы купить лицензию на программу с нужным пакетом карт прямо в программе выберите "Купить премиум версию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я скачивал уже новое приложение и перекидывал на телефон. Во время установки появилось сообщение что-то в виде: такое приложение существует и конфликт в имени. А не корректно удалил, это удалил запускающий файл (кнопку Навител) и всевозможные файлы, относящиеся к Навителу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачивал уже новое приложение и перекидывал на телефон. Во время установки появилось сообщение что-то в виде: такое приложение существует и конфликт в имени. А не корректно удалил, это удалил запускающий файл (кнопку Навител) и всевозможные файлы, относящиеся к Навителу.

Иконку запуска приложения на главный экран можно вынести из общего списка приложений - это не проблема.

Просто скачайте последнюю доступную версию из Google Play непосредственно на телефоне через Wi-Fi. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я его удалил не корректно.

Это как?

 

Чтобы установить снова просто откройте приложение Google Play Market, введите "Навител" в поиске и установите.

 

Чтобы купить лицензию на программу с нужным пакетом карт прямо в программе выберите "Купить премиум версию".

"Купить премиум версию" ,не совсем понятно? Что это за зверь такой, премиум версия и чем она отличается от просто скачанной с Google Play Market?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Этот триальный навител вшит в самой прошивке аппарата. Надо получить Root права, влезть в системные файлы и удалить там старый навител. После этого скачивать и

устанавливать новый. http://4pna.com/showpost.php?p=418955&postcount=1063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот триальный навител вшит в самой прошивке аппарата. Надо получить Root права, влезть в системные файлы и удалить там старый навител. После этого скачивать и

устанавливать новый. http://4pna.com/showpost.php?p=418955&postcount=1063

А ничего, что предыдущий пост, на который Вы отвечаете, был полтора года назад? Уже и аппарат наверное сдох :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...