Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте-включился в ваш форум-очень понравился-локанично-все по существу.без флуда..ни одного вопроса без ответа....

СКАЖИТЕ-обновление программного обеспечения и карты только с помощью Navitel Navigator Update Center==дело в том что я не знаю стоит ли это у меня на планшете Леханрд 7SC.но карты обновляет и качает какие надо четко даже через 3G. а вот за ПО самой программы я не думал но АВТОМАТИЧЕКОЕ обновление у меня включено.Будет ли он сам предлогать обновлятся =по ссылке =проверка обновлеий???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ-обновление программного обеспечения и карты только с помощью

Navitel Navigator Update Center==дело в том что я не знаю стоит ли это у меня

на планшете Леханрд 7SC.

Эта программа только для обновления навигаторов на WinCE , навигаторы на других платформах обновляются по другому. Ваш планшет на андроиде и обновлять его можно через Googleplay или вручную через личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ-обновление программного обеспечения и карты только с помощью

Navitel Navigator Update Center==дело в том что я не знаю стоит ли это у меня

на планшете Леханрд 7SC.

Эта программа только для обновления навигаторов на WinCE , навигаторы на других платформах обновляются по другому. Ваш планшет на андроиде и обновлять его можно через Googleplay или вручную через личный кабинет.

спасибо-понял-меня это радует = возни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте- скажите после обновления планшетной клавиатуры- везде в поисках появился МИКРОФОН-голосовой поиск-очень удобно - но в настройках НАВИТеЛА НЕ НАЙДУ-он есть там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте- скажите после обновления планшетной клавиатуры- везде в поисках появился МИКРОФОН-голосовой поиск-очень удобно - но в настройках НАВИТеЛА НЕ НАЙДУ-он есть там???

Нет голосового ввода, не ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте- скажите после обновления планшетной клавиатуры- везде в поисках появился МИКРОФОН-голосовой поиск-очень удобно - но в настройках НАВИТеЛА НЕ НАЙДУ-он есть там???

Нет голосового ввода, не ищите.

спасибо-понял. вчера при слабом сигнале (значек спутника желтого цвет)наблюдались глюки типа подвисания самой карты даже значек зеленого цвета -определитель места положения-какое то время был элебсной формы-это нормально да- при неустойчивом сигнале.??? или это уже какой то вирус.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо-понял. вчера при слабом сигнале (значек спутника желтого цвет)наблюдались глюки типа подвисания самой карты даже значек зеленого цвета -определитель места положения-какое то время был элебсной формы-это нормально да- при неустойчивом сигнале.???

Ну насчёт зависания сложно сказать, а курсор будет круглым. А при наклоне карты - "элебсной формы" (на самом деле, это зовётся "эллипс").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...