Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести данный продукт.Не нашел данной модели в обновлениях 9.1....Новая модель? Сейчас имею PRESTIGIO GeoVision 5400BTFM, всем устраивает, кроме ОДНОГО-пробки только по блютуз,для чего необходимо наличие древнего телефона и отдельной СИМки.Думаю с ви-фи будет поудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести данный продукт.Не нашел данной модели в обновлениях 9.1....Новая модель? Сейчас имею PRESTIGIO GeoVision 5400BTFM, всем устраивает, кроме ОДНОГО-пробки только по блютуз,для чего необходимо наличие древнего телефона и отдельной СИМки.Думаю с ви-фи будет поудобнее.

Аппарат на Android? Так для них сейчас версия программы 9.4., зайдите на страничку Скачать сайта navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

PRESTIGIO GeoVision 5850HDDVR приобрел данный аппарат, не могу разобраться, на нем не установлен навител где его взять и как его установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRESTIGIO GeoVision 5850HDDVR приобрел данный аппарат, не могу разобраться, на нем не установлен навител где его взять и как его установить

Я стал владельцем автонавигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRESTIGIO GeoVision 5850HDDVR приобрел данный аппарат, не могу разобраться, на нем не установлен навител где его взять и как его установить

Инструкция

Выбрать "Устройства на базе Android", а затем "Способ 2: Установка программы из Google Play" (рекомендуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

здраствуйте у моего навигаторе если полежит без зарядки пропадает навитэл.и данные чтобы зайти в плэй маркет.поему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте у моего навигаторе если полежит без зарядки пропадает навитэл.и данные чтобы зайти в плэй маркет.поему?

Навител сам себя не удаляет. Проблема аппаратная, и вопрос нужно адресовать производителю устройства или на профильные ресурсы по "железу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...