Перейти к содержанию

Обсуждение Навител Навигатор 9.4.0.75 для Android


Рекомендуемые сообщения

• Реализована возможность установки из GooglePlay Market на устройства, для которых не указано наличие функционала GPS.

• Исправлены ошибки при скачивании скин-файлов.

• Исправлена ошибка, возникавшая при получении Device ID на устройствах с двумя сим-картами.

• Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность работы программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность работы программы

Коротко и ясно!!! А что конкретно? Стоит ли заморачиваться, устанавливать, скины подгонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, скин от 9.4.0.46 подошел, сравнил дневной и ночной файлы новой и старой версии, отличий нет. Это хорошо.

Бесит меня одно в этих программах, ползунком устанавливаешь наклон карты, выходишь из настроек, наклон как был так и остался, и так несколько раз. Кто за, за то чтобы вернуть регулироаку наклона карты на главный экран посредством двух кнопок Верх, Вниз, как в старых версиях, поддержите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Регулировка наклона карты реализована отвратительно. Или её вернуть на экран карты, или, хотя бы, выводить численные значения положения движка, чтобы можно было ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддержу. В старых версиях эта регулировка была очень удобна. Зачем переместили в подвал - непонятно.

Всё равно, что включать свет в подвале, забираясь на чердак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Отключаемые кнопки на экран! Хотя, настроив один раз наклон карты под себя, редко что-то меняю после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранено падение при запуске на устройствах Asus ME173x. Теперь работает исправно. Спасибо!

Спасибо за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна возможность вызова верхней панели телефона,например нашел косяк в картах,а скриншот сделать нет возможности,т.к. навител заблокировал протаскивание верхней панели.

устройство леново к900.

уже кучу косяков нашел,а заскринить не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна возможность вызова верхней панели телефона,например нашел косяк в картах,а скриншот сделать нет возможности,т.к. навител заблокировал протаскивание верхней панели.

устройство леново к900.

уже кучу косяков нашел,а заскринить не могу((

На многих моделях телефонов с Андроидом скриншоты делаются одновременным нажатием кнопки питания и "домика"(кнопка возвращения на главный экран). Раздастся характерный звук срабатывания затвора, и снимок сохранится в папку "скриншоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем телефоне Алкатель скриншот делается одновременным нажатием кнопки ВКЛ-ВЫКЛ (сверху) и регулировки уровня громкости звука (сбоку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже давненько интересует вопрос, при прокладке маршрута время прибытия в пункт назначения всегда как минимум врет на минут 30, а при растоянии 500 километров часа два смело нужно добавлять, и только под конец маршрута время прибытие становится реальным. Я к примеру на грузовике, порой не могу двигаться с той скоростью с которой ведется подсчет времени прибытия. Возьможно ли зделать по фактической скорости движения? Пример: растояние 120км. скорость 60км/ч. значит должно показать время в пути 2 часа, а не 1.30 или 2.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже давненько интересует вопрос, при прокладке маршрута время прибытия в пункт назначения всегда как минимум врет на минут 30, а при растоянии 500 километров часа два смело нужно добавлять, и только под конец маршрута время прибытие становится реальным. Я к примеру на грузовике, порой не могу двигаться с той скоростью с которой ведется подсчет времени прибытия. Возьможно ли зделать по фактической скорости движения? Пример: растояние 120км. скорость 60км/ч. значит должно показать время в пути 2 часа, а не 1.30 или 2.30.

 

 

Для расчета берется не текущая скорость, а средняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня уже давненько интересует вопрос, при прокладке маршрута время прибытия в пункт назначения всегда как минимум врет на минут 30, а при растоянии 500 километров часа два смело нужно добавлять, и только под конец маршрута время прибытие становится реальным. Я к примеру на грузовике, порой не могу двигаться с той скоростью с которой ведется подсчет времени прибытия. Возьможно ли зделать по фактической скорости движения? Пример: растояние 120км. скорость 60км/ч. значит должно показать время в пути 2 часа, а не 1.30 или 2.30.

Раньше так и было, а теперь скорость рассчитывается по заложенной разрешённой на данном каждого участка скоростного режима и пересчитывается при прохождение каждого участка и изменить самому не получиться и программеры на вряд ли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна возможность вызова верхней панели телефона,например нашел косяк в картах,а скриншот сделать нет возможности,т.к. навител заблокировал протаскивание верхней панели.

Вот тут посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше так и было, а теперь скорость рассчитывается по заложенной разрешённой на данном каждого участка скоростного режима и пересчитывается при прохождение каждого участка и изменить самому не получиться и программеры на вряд ли будут.

Ели это действительно так как вы говорите, то с их стороны это было бы не правильно, для меня это самый существенный недостаток. Можно зделать дополнительную опцию в настройках способ подсщета времени, пусть даже поумолчанию будет средняя скорость, но для желающих по фактической скорости пусть тоже будет. Тогда этому приложению цены не было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через реку моста нет, мне кажется дело в программе, а не в картах, в старых версиях такого на маршруте не было.

Составил баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...