Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, приобрел автомагнитолу на андройде 4.2.2 с лецинзионной навигацией. при попытке ввода адреса куда нужно приехать сначало ввожу город Ростов-на-Дону, а когда перехожу к вводу названия улици то активны только цифры и символы, буквы не активны, не могу ввести название улиц, как мне искать по названию улицы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перехожу к вводу названия улици то активны только цифры и символы, буквы не активны, не могу ввести название улиц, как мне искать по названию улицы ?

А кнопка переключения на алфавитную раскладку тоже не активна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не активна, только цифры и символы, улицы можно просто по порядку в списке смотреть, а поиск адреса не работает, может обновить надо хотя только купил, должна быть актуальная версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда перехожу к вводу названия улици то активны только цифры и символы, буквы не активны,

попробуйте убрать вот эту галочку

 

post-1239497-1420692350,52_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

попробуйте убрать вот эту галочку

У меня к сожалению и галочки то такой нет.

Добрый день!

Приобрели в подарок Автомобильный видеорегистратор XPX ZX858, но при вводе адреса, по которому следует проложить маршрут для поездки возникает проблема следующего плана. Невозможно набрать текст на экране. Клавиатура полностью неактивна и при попытке смены всех 4 раскладок тоже нет никакого результата. При любой попытке обновить программу через встроенный Wi-Fi или скачке карт возникает сообщение "Лицензионный ключ заблокирован". После штудирования нескольких форумов выяснилось, что продавец скорее всего поставил пиратский Navitel и программа попросту заблокировала ключ. Возможно, что это тот же вариант. Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался или знаком с решением ситуации. Крайняя мера, отвезти в магазин в Москву и обменять на исправный, либо деньги. Завтра 14 день после покупки.

post-1667750-1498208186,19_thumb.jpg

post-1667750-1498208191,57_thumb.jpg

post-1667750-1498208195,6_thumb.jpg

post-1667750-1498208200,32_thumb.jpg

post-1667750-1498208205,49_thumb.jpg

post-1667750-1498208837,35_thumb.jpg

post-1667750-1498208845,91_thumb.jpg

post-1667750-1498208858,97_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно набрать текст на экране. Клавиатура полностью неактивна и при попытке смены всех 4 раскладок тоже нет никакого результата.

У Вас не проблем с клавиатурой, у Вас проблемы с картами.

У вас пустой список стран, доступных для поиска, поэтому "клавиатура серая".

 

То, что "клавиатура серая", это нормально в такой ситуации, а то что "пустой список стран" - нет

 

Если бы в атласе были нормальные карты, то было бы так

 

post-1239497-1498210337,98_thumb.png

 

Крайняя мера, отвезти в магазин в Москву и обменять на исправный,
Если вы покупали "зеркало с навителом", то это это не "крайняя мера" это единственно правильный путь.

Если покупалось "зеркало с андроидом, ставь сам любую навигацию", тогда разбирайтесь с картами самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Баранчиков (23 Июнь 2017 - 14:07):

Невозможно набрать текст на экране. Клавиатура полностью неактивна и при попытке смены всех 4 раскладок тоже нет никакого результата.

У Вас не проблем с клавиатурой, у Вас проблемы с картами.

У вас пустой список стран, доступных для поиска, поэтому "клавиатура серая".

 

То, что "клавиатура серая", это нормально в такой ситуации, а то что "пустой список стран" - нет

 

Если бы в атласе были нормальные карты, то было бы так

 

 

 

Цитата

Крайняя мера, отвезти в магазин в Москву и обменять на исправный,

Если вы покупали "зеркало с навителом", то это это не "крайняя мера" это единственно правильный путь.

Если покупалось "зеркало с андроидом, ставь сам любую навигацию", тогда разбирайтесь с картами самостоятельно.

 

 

И что делать в таком случае? Зеркало покупалось с видеорегистратором, навигатором, wi-fi и Android 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать в таком случае?

Если вы покупали "зеркало с навителом", то это это не "крайняя мера" это единственно правильный путь.

Если покупалось "зеркало с андроидом, ставь сам любую навигацию", тогда разбирайтесь с картами самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где их скачать (карты), в какую папку закинуть и как открыть? Я в этом ничего не смыслю. Буду признателен. Нужна Россия и ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где их скачать (карты), в какую папку закинуть и как открыть? Я в этом ничего не смыслю. Буду признателен. Нужна Россия и ЮФО.

 

Только для начала вам нужно приобрести ключ на программу с картой, активировать на ваше устройство, всё это делать лучше, если вы подключите навигаторе к инету, по WiFi или модем, и поставите программу с PlayMarket, и покупку делать через интерфейс программы.

 

Карта России и округ вместе работать не будут, это первое, второе, карта округа по детализации ничем не отличается от карты России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где их скачать (карты), в какую папку закинуть и как открыть? Я в этом ничего не смыслю. Буду признателен. Нужна Россия и ЮФО.

 

Только для начала вам нужно приобрести ключ на программу с картой, активировать на ваше устройство, всё это делать лучше, если вы подключите навигаторе к инету, по WiFi или модем, и поставите программу с PlayMarket, и покупку делать через интерфейс программы.

 

Карта России и округ вместе работать не будут, это первое, второе, карта округа по детализации ничем не отличается от карты России.

Программа Навител у меня уже установлена. При попытке купить карты, скачать карты или обновления появляется надпись "Лицензионный ключ заблокирован". Заходил в Настройки, открывал Другие карты, нажимал Добавить атлас. Открыл потом папку Maps на карте памяти, но там уже есть 3 карты Blr, Earth и Rus. При выборе одной из 3 в создании атласа пишет "Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог или файл" Эти 3 файла уже были на зеркале-навигаторе. Те, что я скинул в папку не видно. Карты надо тоже покупать или как быть? Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Навител у меня уже установлена.

А никто и не сомневается - из Китая ставят только пиратскую версию. Хотите пользоваться лицензионной - удаляйте варез и покупайте лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...