Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновлял через Navitel Navigator Update Center. После обновления запросил принять лицензию и вышел в главное меню, после чего стал вылетать после инициализации фильтров POI. Заранее спасибо.

 

нужно добавить в Resident Flash файл регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял через Navitel Navigator Update Center. После обновления запросил принять лицензию и вышел в главное меню, после чего стал вылетать после инициализации фильтров POI. Заранее спасибо.

Попробуйте для начала удалить два файла settings.001 из папки Navi.

 

нужно добавить в Resident Flash файл регистрации.

Не поможет, программа Навител файлы активации в корне памяти не видит, а файл Registration Keys.txt вообще не замечает, куда бы его не скопировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таже беда, как и топикстартера, вылетает после инициализации фильтров POI.

файл settings.001 из папки Navi удален.

Навигатор LEXAND SG-555.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл settings.001 из папки Navi удален.

Вы только один файл удалили? А нужно два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял, начиная с версии 3.2.6, вручную и апдейтером и ни разу не "словил" вылетов при запуске. Может мне не везёт?

Вы каким способом обновили? Оба файла settings.001 удаляли? Удалите ещё файл Speedcam.txt из папки с программой - он там лишний.

Упс. user78net уже опередил. В засаде, видимо, был.smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До версии 9.1.0.499 все обновления проходили нормально и в ручную и апдатером.

Пробовала и всю папку Navi удалять, всё равно вылетает.

 

Speedcam.txt из папки с программой - он там лишний.

А куда его "засунуть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила оба.

Проверьте ещё контрольные суммы файлов карт, ссылка. Если контрольные суммы будут совпадать, то нужно будет всё поставить на чистую флеш память навигатора. Всё сохраните на ПК и удалите из памяти навигатора. Скачайте ещё раз архив программы для своего навигатора, и обязательно менеджером закачек, а не браузером. распакуйте архив, папку Navitel скопируйте в память навигатора, в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt, взять можете из сделанной ранее копии. Создайте папку NavitelContent, в ней папку Maps. В папку Maps скопируйте карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте ещё контрольные суммы файлов карт,

Проверила, всё совпадает.

 

ну вот попробуйте без спидкама.

Попробовала, не фурычит!!! :-(

 

Если контрольные суммы будут совпадать, то нужно будет всё поставить на чистую флеш память навигатора.

Все проделала, отформатировала внутреннюю флеш, записала только программу в папку Navitel, скопировала активационный файл, удалила Спидкам, создала папку NavitelContent, в ней папку Maps, в папку Maps скопировала карту. Всё.

НЕ РАБОТАЕТ!!! :cry:

Предыдущая версия стояла 8.7.0.150, она сейчас на CD карте записана, она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, интересно, Вы умудряетесь получать такие результаты? Сколько уже обновлял, ни разу такого не получал.

Делаю по такому сценарию:

1. Скачиваю свой архив программы.

2. Скачиваю загрузчиком карту.

3. Подключаю навигатор к ПК в режиме накопителя.

4. Удаляю папку с программой и старую карту из памяти навигатора.

5. Разархивирую папку из скачанного архива на рабочий стол ПК.

6. Удаляю из этой папки все файлы лицензионного соглашения кроме русского, Speedcam, все голосовые пакеты из папки wav (пользуюсь альтернативным).

7. Копирую в папку Navitel файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и перетаскиваю её в навигатор.

8. В папку NavitelContent\Maps копирую новую карту.

9. Запускаю программу и ... работает.smile44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю по такому сценарию:

1. Скачиваю свой архив программы.

2. Скачиваю загрузчиком карту.

3. Подключаю навигатор к ПК в режиме накопителя.

4. Удаляю папку с программой и старую карту из памяти навигатора.

5. Разархивирую папку из скачанного архива на рабочий стол ПК.

6. Удаляю из этой папки все файлы лицензионного соглашения кроме русского, Speedcam, все голосовые пакеты из папки wav (пользуюсь альтернативным).

7. Копирую в папку Navitel файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt и перетаскиваю её в навигатор.

8. В папку NavitelContent\Maps копирую новую карту.

9. Запускаю программу и ... работает.smile44.gif

Не надо считать, что мы глупее паровоза, делали в том числе и так же, кроме удаления голосовых пакетов, результат 0.

Вылетает в меню при инициализации POI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prology iMap-500M. На 9-й версии после Инициализации фильтров POI перескакивает в главное меню.

Если удалить папку Navi и все карты из NavitelContent\Maps - запускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил папку Navi и карту РФ, осталась карта планеты Земля. Стал запускаться Навител с этой картой. Добавил в Maps карту РФ. Навител её не видит. При создании атласа индексация несколько раз обрывалась на 16%.

Высветилась надпись: "Атлас не создан.Попробуйте выбрать другой каталог или файл. Ошибка чтения файла:"\ResidentFlash\NavitelContent\Maps\rus20141117.nm7", код ошибки: 170

(Летом так же мучался с установкой 8 версии, пришлось вернуться на 7-ку)

После нескольких включений\выключений карта РФ каким-то чудом появилась и заработала. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема была такая же, с iMap-406AB, с обновлялщика Новитела, вылетала прога, не загружалась.

Все снес, откатил на старую 5-ку (поскольку ключ не найти было, :) все же снес как дурак:))))

потом обновил через сайт Новитела, и прогу и карты до версии 9.1.0.499 заработало.

НО ВОТ БЕДА!

Навигатор безмолвный как рыба.

все перепробовал, и голоса менять, и настройки сбрасывать, не помогает.

но что интересно, подключаешь навигатор к ПК как флешку на ПК голоса воспроизводятся из папки WAV, при чем все и на всех языках, отключаешь от ПК!

НАВИГАТОР КАК РЫБА

 

Люди добрые, кто с этим сталкивался, помогите разобраться, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух недельных танцев с бубном, все таки удалось запустить последнюю версию Navitela.

1. Вытащила SD карту, на ResidentFlash остались только Папки Navitel и NavitelContent.

(Без карт не запускалась).

2. Положила карты России и мира в NavitelContent\Maps, после запуска не видит карт, при автоматическом создании атласа зацикливалась на 16%. После нескольких попыток создания атласа выдала, что карты не обнаружены и т.д. и т.п.

3. В ручную добавила карты из папки ResidentFlash\NavitelContent\Maps.

4. Работает, после перезапуска работает .

5. Вставила SD - все приплыли, Не запускается (вылетает при инициализации фильтров POI) :angry: ;

6. Удалила SD - не запускается.

7. Все сначала, с первого пункта и до 4-го.

8. Вставила SD :angry: :twisted: :evil: .

9. пунк 1-3 заново.

10. "Залезла" с компьютера на SD (На ней была предыдущая версия Navitel, ПроГород и СитиГид). Обнаружилось что в папке SDCard\NavitelContent\License лежит файл активации, хотя я помню что его удаляла оттуда. Удалила Всю папку NavitelContent с SD карты.

11. Запускаю Navitel, барабанная дробь, ВСЕ РАБОТАЕТ :D .

 

Всем Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с этим сталкивался

Похоже на это?

не похоже.

просмотрел все папки с голосами в навигаторе, во всех есть этот файл vmconfig.cfg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с этим сталкивался

Похоже на это?

не похоже.

просмотрел все папки с голосами в навигаторе, во всех есть этот файл vmconfig.cfg

Тогда проверьте, не включен ли у вас в навигаторе FM трансмиттер, он отключает штатный динамик и транслирует звук на радиоприёмник. Отключите FM трансмиттер, звук в динамике появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,я нашел выход с подменой озвучки!!!!!натолкнула информация о файле config. я взял и заменил в родной папке с встроенными голосами все файлы взятыми из другой озвучки, и мало того, еще и другого формата.(было spx, а у меня wav)потом в файле config в самом начале просто поменял разрешение с spx на wav все заработало ! У меня навител 9.1.0 Папки со звуками должны называться в таком-же формате как огригиналы 0419~Putin(SPX).Тогда программа их видит, но только на латинице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с этим сталкивался

Похоже на это?

не похоже.

просмотрел все папки с голосами в навигаторе, во всех есть этот файл vmconfig.cfg

Тогда проверьте, не включен ли у вас в навигаторе FM трансмиттер, он отключает штатный динамик и транслирует звук на радиоприёмник. Отключите FM трансмиттер, звук в динамике появится.

Спасибо большое!!!

а ларчик просто открывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Решил обновить свой iMap-400M с 3.5.0.116 до последней 9.1.0.499 Как и положено нашел обновления через личный кабинет и скачал их на ПК. Папку NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_400M_CE5 перетащил мышкой в папку Navitel навигатора. Эта новая папка не стала удалять старые файлы прежней папки. Тогда я ее решил удалить совсем, однако после этого удаления остались две папки DEMOMAPS и WAV, которые удалить было невозможно, хотя они были пустыми. Это наверное была моя первая ошибка, но в чем она заключается? После такого корявого обновления папки Navitel решил обновить карты. Скачанную новую карту я просто перетащил в поле диска навигатора и она стала устанавливаться, но на 5-ой минуте был сбой. Папка со старой картой оказалась пустой после этого. Повторные попытки установки новой карты также приводили к сбою установки.Вероятно это моя вторая ошибка? Я установил

старую версию навигатора, все работает, только в папке Navitel осталась как призрак путая папка NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_400M_CE5 Ну вот вроде все расписал достаточно подробно. Хочу повторить обновление снова, но пустая папка призрак смущает. Кто что посоветует в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV-55, Не обращайте на эти папки, вы удалите папку Navitel из памяти навигатора, если всё не удалится, то переименуйте её, дайте например название 1. После распакуйте архив NaviTel-9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_400M_CE5 и папку Navitel из этого архива скопируйте в память навигатора, в папку Navitel скопируйте активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В папку NavitelContent\Maps скопируйте карту Q3-2014, старые все карты удалите, те что в формате nm2.

 

У вас точно навигатор на WinCE5, а не на WinCE6? Посмотреть на какой операционной системе навигатора, можно на задней стенке навигатора. И кабелёк нужно заменить на качественный, чтоб не сбоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно навигатор на WinCE5. Папка Navitel полностью не удаляется, даже после переименования.Я ее раскрываю там еще папка, мышкой подвожу, показывает что пустая но, сообщает о папках WAV и DEMOMAPS.Ну не удаляется и ладно, 9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_400M_CE5 устанавливается главное. C картами не получается. Старые удалил, только пустые папки с названиями остаются. При установке карты Q1-2014 происходит сбой и причина-параметр задан неверно. Это происходит на 3-ой минуте до конца установки. Q3-2014 установить не могу, мало памяти в навигаторе.Получается, что на сайте по обновлению карт для iMap-400M разработчики забывают про остаток памяти. После очистки папок NAVITEL и Map свободно только 1,55ГБ. Еще хочу добавить, что при установке новых карт, в папке остаются неудаляемые пустые папки, со старыми названиями. Вероятно это и я является причиной сбоев при установке новых карт.Поставил старую версию 3, все работает.Хочу также отметить, что при установке старых карт был сбой на середине установке, пришлось обнулять и ставить снова. Кабель выбрал надежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV-55, попробуйте переключить навигатор в режим подключения ActiveSync (нужно установить на ПК программу Microsoft ActiveSync).

Иногда это помогает удалить такие папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV-55, попробуйте переключить навигатор в режим подключения ActiveSync (нужно установить на ПК программу Microsoft ActiveSync).

Иногда это помогает удалить такие папки.

У меня и без Microsoft ActiveSync происходят чудеса. Norton отправил в карантин файл navitel в виде зеленого кружочка, после соединения навигатора с ПК. Пришлось из карантина вызволять этот файл на место. Еще хотел поставить navitel navigator updater, так Norton бросается на него и удаляет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV-55, попробуйте переключить навигатор в режим подключения ActiveSync (нужно установить на ПК программу Microsoft ActiveSync).

Иногда это помогает удалить такие папки.

У меня и без Microsoft ActiveSync происходят чудеса. Norton отправил в карантин файл navitel в виде зеленого кружочка, после соединения навигатора с ПК. Пришлось из карантина вызволять этот файл на место. Еще хотел поставить navitel navigator updater, так Norton бросается на него и удаляет!

 

Отключите Norton на время обновления и повторите процесс сначала. Были случаи, когда этот антивирус, к примеру, прекращал загрузку файлов карт на 30-50% по причинам, понятным ему одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно навигатор на WinCE5. Папка Navitel полностью не удаляется, даже после переименования.Я ее раскрываю там еще папка, мышкой подвожу, показывает что пустая но, сообщает о папках WAV и DEMOMAPS.Ну не удаляется и ладно, 9.1.0.499.PROLOGY_IMAP_400M_CE5 устанавливается главное. C картами не получается. Старые удалил, только пустые папки с названиями остаются. При установке карты Q1-2014 происходит сбой и причина-параметр задан неверно. Это происходит на 3-ой минуте до конца установки. Q3-2014 установить не могу, мало памяти в навигаторе.Получается, что на сайте по обновлению карт для iMap-400M разработчики забывают про остаток памяти. После очистки папок NAVITEL и Map свободно только 1,55ГБ. Еще хочу добавить, что при установке новых карт, в папке остаются неудаляемые пустые папки, со старыми названиями. Вероятно это и я является причиной сбоев при установке новых карт.Поставил старую версию 3, все работает.Хочу также отметить, что при установке старых карт был сбой на середине установке, пришлось обнулять и ставить снова. Кабель выбрал надежный.

 

Отформатируйте память навигатора, сохранив заранее содержимое. Форматирование удаляет все папки, даже нестираемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отформатируйте память навигатора, сохранив заранее содержимое. Форматирование удаляет все папки, даже нестираемые.

Форматирование вещь серьезная. Возможно, ли все обновления произвести на съемной карте SD автонавигатора iMap-400M на ПК, а затем заставить работать его работать только с внешней картой памяти? Такой вариант обновления и безопасный и позволил бы работать с большим числом карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV-55, попробуйте переключить навигатор в режим подключения ActiveSync (нужно установить на ПК программу Microsoft ActiveSync).

Иногда это помогает удалить такие папки.

Подключил, нужные папки не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматирование вещь серьезная.

Раз у вас навигатор на WinCE5, то можно смело форматировать в FAT32, вот если бы у вас был навигатор на WinCE6, то тут возникли бы проблемы, в этом навигаторе флеш память в формате exFAT.

 

Возможно, ли все обновления произвести на съемной карте SD автонавигатора iMap-400M на ПК, а затем заставить работать его работать только с внешней картой памяти? Такой вариант обновления и безопасный и позволил бы работать с большим числом карт.

Можно, программа и карты устанавливаются так же, папка Navitel из архива, в папку Navitel активационный файл, в папку NavitelContent\Maps карту. В меню навигатора указать путь запуска программы с SDMMC\Navitel\Navitel.exe. Только папка Navi всё равно будет создаваться во внутренней памяти навигатора. И нужно ещё посмотреть будет ли ваш навигатор работать с картами SDHC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил, нужные папки не видит.

В режиме съёмного диска видит, а в ActiveSync не видит?

Точнее видит,но видит какую-то лабуду. В режиме съемного накопителя все папки вполне понятны, но при переключении навигатора в режим ActiveSync диск отображается в виде мобильного устройства, а при раскрытии этого диска компьютер видит папки и файлы весьма странного вида.Но, оказывается, я был не внимателен и диск навигатора скрывался в папке ResidentFlash. После ее открытия все папки навигатора были на месте и ненужная пустая папка удалилась!Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SV-55, попробуйте переключить навигатор в режим подключения ActiveSync (нужно установить на ПК программу Microsoft ActiveSync).

Иногда это помогает удалить такие папки.

У меня и без Microsoft ActiveSync происходят чудеса. Norton отправил в карантин файл navitel в виде зеленого кружочка, после соединения навигатора с ПК. Пришлось из карантина вызволять этот файл на место. Еще хотел поставить navitel navigator updater, так Norton бросается на него и удаляет!

 

Отключите Norton на время обновления и повторите процесс сначала. Были случаи, когда этот антивирус, к примеру, прекращал загрузку файлов карт на 30-50% по причинам, понятным ему одному.

Norton отключил и файл update закачал. При попытке обновления автонавигатора iMap-400M CE5 через эту программу мне была предложена доступная версия обновления 5.1.0.48 и карта России 2011г Q4. При продолжении обновления выскочило предупреждение, что свободного места 1,72ГБ, а необходимо 1,91ГБ.Поставил внешнюю карту на 8ГБ, но программа видит 0ГБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматирование вещь серьезная.

Раз у вас навигатор на WinCE5, то можно смело форматировать в FAT32, вот если бы у вас был навигатор на WinCE6, то тут возникли бы проблемы, в этом навигаторе флеш память в формате exFAT.

 

Возможно, ли все обновления произвести на съемной карте SD автонавигатора iMap-400M на ПК, а затем заставить работать его работать только с внешней картой памяти? Такой вариант обновления и безопасный и позволил бы работать с большим числом карт.

Можно, программа и карты устанавливаются так же, папка Navitel из архива, в папку Navitel активационный файл, в папку NavitelContent\Maps карту. В меню навигатора указать путь запуска программы с SDMMC\Navitel\Navitel.exe. Только папка Navi всё равно будет создаваться во внутренней памяти навигатора. И нужно ещё посмотреть будет ли ваш навигатор работать с картами SDHC.

Поставил все обновленные папки на SD,указал путь запуска программы с SDMMC\Navitel\Navitel.exe. и только теперь навигатор iMap-400M SE5 стал работать с последней 9.1.0.499 версией обновления. Другого пути нет, так как внутри устройства слишком мало памяти.Вынул карту SD,работаю на старой версии.Есть только один минус такого обновления-прокладка маршрута в новой версии стала очень медленной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил все обновленные папки на SD,указал путь запуска программы с SDMMC\Navitel\Navitel.exe. и только теперь навигатор iMap-400M SE5 стал работать с последней 9.1.0.499 версией обновления. Другого пути нет, так как внутри устройства слишком мало памяти.

Программу можно поставить во внутреннюю память навигатора, а карты разместить на SD карте, программе указать путь к папке с картами на SD карте, хотя если программе не находит в памяти навигатора автоматом начинает искать на SD карте в папке NavitelContent\Maps.

 

Есть только один минус такого обновления-прокладка маршрута в новой версии стала очень медленной.

У меня нормально прокладывает, быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил все обновленные папки на SD,указал путь запуска программы с SDMMC\Navitel\Navitel.exe. и только теперь навигатор iMap-400M SE5 стал работать с последней 9.1.0.499 версией обновления. Другого пути нет, так как внутри устройства слишком мало памяти.

Программу можно поставить во внутреннюю память навигатора, а карты разместить на SD карте, программе указать путь к папке с картами на SD карте, хотя если программе не находит в памяти навигатора автоматом начинает искать на SD карте в папке NavitelContent\Maps.

 

Есть только один минус такого обновления-прокладка маршрута в новой версии стала очень медленной.

У меня нормально прокладывает, быстро.

У меня тоже быстро, если прокладывать маршрут из Москвы в другие города, а вот по Москве прокладка маршрута начинается и сбой после минуты ожидания.Класс памяти microCD 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Форматирование вещь серьезная.

Раз у вас навигатор на WinCE5, то можно смело форматировать в FAT32, вот если бы у вас был навигатор на WinCE6, то тут возникли бы проблемы, в этом навигаторе флеш память в формате exFAT.

 

Возможно, ли все обновления произвести на съемной карте SD автонавигатора iMap-400M на ПК, а затем заставить работать его работать только с внешней картой памяти? Такой вариант обновления и безопасный и позволил бы работать с большим числом карт.

Можно, программа и карты устанавливаются так же, папка Navitel из архива, в папку Navitel активационный файл, в папку NavitelContent\Maps карту. В меню навигатора указать путь запуска программы с SDMMC\Navitel\Navitel.exe. Только папка Navi всё равно будет создаваться во внутренней памяти навигатора. И нужно ещё посмотреть будет ли ваш навигатор работать с картами SDHC.

WinCE6, то тут возникли бы проблемы, в этом навигаторе флеш память в формате exFAT полная чуш FAT 32 на 16 Гб 10 серия литает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinCE6, то тут возникли бы проблемы, в этом навигаторе флеш память в формате exFAT полная чуш FAT 32 на 16 Гб 10 серия литает

В чём чушь? Вы используете дополнительную SD карту, которую отформатировали в FAT32, а если у вас навигатор Prology iMap-400M на WinCE6, то отформатируйте флеш память навигатора в FAT32, посмотрите что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кому-нибудь поможет - также столкнулся с проблемой вылета при обновлении до 9.1.0.499 - приведенные выше решения не помогли, помогло удаление файла warns.nwi, после чего заработало штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигаторе стоит версия 9.1.0.499. Впервые сделал обновление, автоматически загрузился атлас. Остались пустые папки. Память загружена до предела - высвечивается красным. Какие мои дальнейшие действия? Обновление происходило автоматически, следил за процессом. Как узнать что обновление загрузилось, ведь на заставке навигатора версия программы осталась прежней? Пытался обновить только карту России. И еще. На рабочем столе сообщение от Навител центра "Устройство не было обнаружено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В навигаторе стоит версия 9.1.0.499. Впервые сделал обновление, автоматически загрузился атлас. Остались пустые папки. Память загружена до предела - высвечивается красным. Какие мои дальнейшие действия? Обновление происходило автоматически, следил за процессом. Как узнать что обновление загрузилось, ведь на заставке навигатора версия программы осталась прежней? Пытался обновить только карту России. И еще. На рабочем столе сообщение от Навител центра "Устройство не было обнаружено".

Как у вас обновилась программа или карты, если у вас NNUC сообщил, что устройства небыли обнаружены?

 

Видимо у вас карты есть не только в папке NavitelContent\Maps, но и в других папках, поэтому NNUC вам новые карты в папку NavitelContent\Maps, а другие папки с картами программа не замечает. Поищите все файлы с расширением nm2, nm3, nm7 в других папка и удалите их.

 

А ещё лучше переустановить программу с картами в ручную, Устройства на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Немного разобрался. Программа сообщила: " Версия 9.1.0.499. актуальна". Я думал что будут значительные обновления и изменения. Хочется чтобы был выбор маршрута. Второй день навигатор сообщает о плохой связи. Это после обновления или совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день навигатор сообщает о плохой связи. Это после обновления или совпадение?

Совпадение.

А в машине ничего нового не появилось? В частности, того, что питается от прикуривателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...