VOLDEMAR Опубликовано 7 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 Вчера обновил прогу на 3.2.4.598,поставил карту Москвы от 22.10.08 и увидел,что исчезли названия многих улиц,не пишутся даже при самом маленьком масштабе,зато появилось немеренно кафе,аптек,отделов банков.Эксперементы в настройках с детализацией карты мало что дают.Раньше,в старых картах,писались ВСЕ улицы.Это у меня так или у всех? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 7 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 VOLDEMAR:Вчера обновил прогу на 3.2.4.598,поставил карту Москвы от 22.10.08 и увидел,что исчезли названия многих улиц,не пишутся даже при самом маленьком масштабе,зато появилось немеренно кафе,аптек,отделов банков.Эксперементы в настройках с детализацией карты мало что дают.Раньше,в старых картах,писались ВСЕ улицы.Это у меня так или у всех?Да, есть такое. Причем, если на том же масштабе подвигать карту, названия могут появляться. То же самое происходит и с ПОИ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VOLDEMAR Опубликовано 7 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 Могут появиться,а могут и не появиться.Раньше даже при большем масштабе писались небольшие улицы.Можно конечно,посмотреть в информации,но это лишние движения,а так нашёл по адресу,посмотрел,что есть рядом и вспомнил,что здесь ты когда-то был. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 7 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 7 декабря, 2008 Уточните название архива с картой Москвы, который вы скачали. Он должен иметь приставку r2008 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rins Опубликовано 8 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2008 Evgeniy19:Уточните название архива с картой Москвы, который вы скачали. Он должен иметь приставку r2008это без разницы. я качал Калугу с буквой r2008Это видимо особенность (которая мне очень не нравится) новой программы не отображает все названия улиц (мелкие).Хоть бы это сделали настраиваемым.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 8 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 8 декабря, 2008 Вероятно, здесь вот эта ситуация: Название Косинской улицы есть: Масштаб тот же, но Названия Косинской улицы нет: Картинки с пропадающими ПОИ здесь: http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... &start=173 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VOLDEMAR Опубликовано 13 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 13 декабря, 2008 Так в чём проблема то?Так и будет без названий некоторых улиц?На днях ездил в столицу-всё путём,прокладывает,ведёт,перепрокладывает при сходе,всё в норме,но напрягает отсудствие назв.некоторых улиц. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Таксист Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 В Екатеринбурге то же самое. Названий некоторых улиц нет, как ни масштабируй карту.ПО 3.2.4.598.PN_430Карты октябрь 2008 г. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Укажите конкретные примеры улиц в Екатеринбурге, которые Вы не можете найти. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Таксист Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Clarel:Укажите конкретные примеры улиц в Екатеринбурге, которые Вы не можете найти.Не найти. Через адресный поиск-то всё ищется. Нет подписей к улицам. Взять хотя бы родное ЖБИ. Названия ул. Новгородцевой, Сиреневый бульвар и Панельная не отображаются в любом масштабе. Они, конечно, "нежёлтые", но рядом "нежёлтая" ул. Рассветная подписана ( в масштабе от 120 метров и менее).Рядом микрорайон Синие Камни - постоянно подписана только ул. Хрустальная. Название бульвара Есенина то появляется, то исчезает при перетаскивании и масштабе 30 метров и менее. От 50 метров и более - не отображается вообще. Ул. Байкальская и Бычковой не подписываются в любом масштабе.Таких примеров по городу очень много. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 ТаксистПроверили. В версии 3.2.4 на картах, действительно, не все улицы обозначаются. Исправлено в 3.2.5. Ждите обновления. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Таксист Опубликовано 23 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 23 декабря, 2008 Большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VOLDEMAR Опубликовано 27 декабря, 2008 Автор Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 Обновился до 3.2.5.1240 со всеми улицами порядок,большое спасибо создателям,но хотелось бы в менюшке выбирать какие POI показывать на карте,а то слишком пёстрая карта получается,да и не все объекты POI сразу нужны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Petr-777 Опубликовано 27 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 Бывают ситуации, когда на дисплее только названия 2 улиц (а их в информации ЕЩЁ есть 6 (ШЕСТЬ – точки 001 - 006 на скрине 01 для г. Сергиев Посад, МО)). Это с версии НН 3.2.4.313 замечено, ранее были замечания по этому в другой теме. А ведь не было такого! Неужели почти только у меня такое. Прикрепленные файлы: Есть название 2 улиц, а ещё 6 только в информации Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rins Опубликовано 27 декабря, 2008 Поделиться Опубликовано 27 декабря, 2008 Было бы неплохо, если бы можно было настраивать количество одновременногоотображения названий улиц. И отображать выборочно ПОИ. к примеру мне не нужны детские сады... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
grushajenya Опубликовано 8 января, 2009 Поделиться Опубликовано 8 января, 2009 Привет всем.Проблема с обновлениями вижу у многих.Хотел карту побольше поставить,проблема регистрации типо уже зарегистрированный пользователь.Попытался обновить Нижний Новгород вообще кроме стрелки ни домов не улиц,слава богу ту старую не удалил,ели востановил систему.Напишите если у кого получится что нибудь сделать с Expley 430 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 9 января, 2009 Поделиться Опубликовано 9 января, 2009 grushajenya1. При замене SD-карты требутеся перерегистрация. Форма запроса здесь: http://navitel.su/su...unregistration/2. Какая версия программы Навител установлена (Меню-> Информация-> О программе)? Укажите полное название архива с картой Нижнего Новгорода. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RomanOff Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 У меня похожая проблема:Навигатор: Expley 430Версия: 3.2.5.1240 - при загрузке обновлений карт Московской области и обзорной карты России индексация прошла без проблем, но пропала детализация Москвы и городов МО; в адресном поиске Москва отсутствует.Имена архивов: 10km.20081216.zip.zip; mo.20081216.zip.zip Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 У тебя XXL или обычная? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RomanOff Опубликовано 11 января, 2009 Поделиться Опубликовано 11 января, 2009 А вот ... его знает! Вроде бы обычная OEM версия для автонавигаторов. С другой стороны разблокировочных файлов для карт (*.ntk) нет и в помине. Но ведь старые версии работают и без них.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tovdet Опубликовано 13 января, 2009 Поделиться Опубликовано 13 января, 2009 RomanOff:А вот ... его знает! Вроде бы обычная OEM версия для автонавигаторов. С другой стороны разблокировочных файлов для карт (*.ntk) нет и в помине. Но ведь старые версии работают и без них..Если нет разблокировочных файлов для карт значит XXL и вы скачали не те карты скачайте карты для XXL версии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miv2006 Опубликовано 14 января, 2009 Поделиться Опубликовано 14 января, 2009 У меня проблема:Навигатор: Explay 430Версия: 3.2.5.1240 Почему при прокладке маршрута напрямую (например в лесу)навигатор зависает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 14 января, 2009 Поделиться Опубликовано 14 января, 2009 miv2006Какие карты используете (официальные или неофициальные)? Укажите названия архивов с картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miv2006 Опубликовано 14 января, 2009 Поделиться Опубликовано 14 января, 2009 Clarel:miv2006Какие карты используете (официальные или неофициальные)? Укажите названия архивов с картами.карты использую официальные которые скачал у вас полицен.ключу altai.20081216.r2008;galtai.20081216.r2008;kemerovo.20081216.r2008;nso.20081216.zip и еще нет симуляции напрямую (в настройках ставлю галочку проклалывать путь по прямой) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
konvey Опубликовано 15 января, 2009 Поделиться Опубликовано 15 января, 2009 Explay PN-430обновил до версии 1240, вроде нормально, решил обновить карты, скачал krasnodar.20081216 и stav.20081216 . установил, после индексации пропал новороссийск, показывает чистое поле и несколько дорог.поставил назад krasnodar.20080715.r2008 все вернулось. мож не те карты скачал? а где же нужные качать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SOM Опубликовано 15 января, 2009 Поделиться Опубликовано 15 января, 2009 konvey:Explay PN-430обновил до версии 1240, вроде нормально, решил обновить карты, скачал krasnodar.20081216 и stav.20081216 . установил, после индексации пропал новороссийск, показывает чистое поле и несколько дорог.поставил назад krasnodar.20080715.r2008 все вернулось. мож не те карты скачал? а где же нужные качатьОбратите внимание на наличие сочетания .r2008 в названии Вашего работающего файла. Это значит у Вас версия XXL. Значит нужно скачать новые необходимые карты, в названии файлов которых, есть r2008. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miv2006 Опубликовано 16 января, 2009 Поделиться Опубликовано 16 января, 2009 Люди добрые,помогите !!! Кто прокладывал маршрут попрямой вне дороги (например,в лесу или на водоеме)или делал симуляцию маршрута по прямой вне дорог?У меня не получается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 16 января, 2009 Поделиться Опубликовано 16 января, 2009 miv2006Симуляция маршрута по прямой не предусмотрена. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
miv2006 Опубликовано 16 января, 2009 Поделиться Опубликовано 16 января, 2009 EvS:miv2006Симуляция маршрута по прямой не предусмотрена.А маршрут прокладывать по прямой вне дороги тоже не предусмотрен ?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
andrey_p Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 miv2006:EvS:miv2006Симуляция маршрута по прямой не предусмотрена.А маршрут прокладывать по прямой вне дороги тоже не предусмотрен ?!У меня та же беда в последней версии программы не прокладывается маршрут по прямой. все виснет наглухо. В старой версии прокладывалось нормально. Это основная функция для пешехода, хотелось бы знать - разработчики в курсе проблемы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 6 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2009 Да, в курсе. http://forum.navitel...pic.php?p=93800 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 скажыте завис Хplay-pn 430 3.2 и не перезагружается чё делать нецнаю помогите Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 сержУ вас завис Навител или сам навигатор? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 Evgeniy19:сержУ вас завис Навител или сам навигатор? завис сам навигатор Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 серж:Evgeniy19:сержУ вас завис Навител или сам навигатор? завис сам навигаторвключяю и выключяю бесполезно нечего не меняется Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВиталийС_Навител Опубликовано 10 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2009 серж:бесполезно нечего не меняетсяОбратитесь в СЦ для перепрошивки устройства. Убедительная просьба не дублировать вопросы в различных ветках форума. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skull45 Опубликовано 12 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2009 Привет! Проблем с Navitel v3.2.5.1240 на EXPLAY430: все установилось и проиндексировалось нормально, но при обнаружении спутников заявляет о недостатке памяти (типа надо 245 метров, а свободно 24 метра при реально свободных 450 м) пробовал и карточку форматировать и установить все на другую - один леший. Подскажите в чем искать заковыку??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EvS Опубликовано 13 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2009 skull45Ситуация возникает именно при установке соединения со спутниками? Пришлите, пожалуйста, скриншот с данной ошибкой на support@navitel.su. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skull45 Опубликовано 13 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2009 Снимок ушел на указанный адрес. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snak Опубликовано 13 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2009 Добвлю что данная проблема мне не знакома,сколько было пользователей с данной моделью аппарата(у всех обновление проходило без проблем и чётко)Возможно это само устройство. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
skull45 Опубликовано 14 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2009 C версией 3.2.1.8425 работет, только что проверил (правда в демо режиме на другой карте). На этой же карте пробовал и в. 3.2.5.1240 проблема осталась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snak Опубликовано 14 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2009 skull45:C версией 3.2.1.8425 работет, только что проверил (правда в демо режиме на другой карте). На этой же карте пробовал и в. 3.2.5.1240 проблема осталась :) Демо Режим и Полная версия программы - Это Две разные вещи.Также как и старая - новая версия программы.Устройство сообщает Вам о недостатке своих внутренних ресурсов-Чего быть не должно,может быть у Вас проблема с памятью Железки.Повторюсь ещё раз,устройство распространённое,а данная версия протестирована и проблем с её работой не возникало.Установлена она многим нашим пользователям,а это даже не одна сотня человек. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gpc Опубликовано 22 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2009 Подскажите пожалуйста когда включаешь навигатор - как сделать чтобы сразу показывало на карте ту точку в которой находишься!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 22 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2009 Включить GPS:Тапнуть по иконке в ввиде спут.тарелки или Меню-Настройки-Включить GPS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йцукен Опубликовано 3 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 3 марта, 2009 При прокладке маршрута от Мосмарта на 71 км МКАД (от выезда из парковки) программа прокладывает маршрут напрямую, а не по улицам, это было замечено на предыдущем обновлении - поставил последнее - то же самое. Из других мест прокладывается вроде нормально. И заезда в этот Мосмарт программа не знает нормального, пытается вести через предыдущий около заправки, а потом через подземную парковку Вэй-парка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 4 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Йцукен:При прокладке маршрута от Мосмарта на 71 км МКАД (от выезда из парковки) программа прокладывает маршрут напрямую, а не по улицам, это было замечено на предыдущем обновлении - поставил последнее - то же самое. Из других мест прокладывается вроде нормально. И заезда в этот Мосмарт программа не знает нормального, пытается вести через предыдущий около заправки, а потом через подземную парковку Вэй-парка.Дык нарисуйте как должно быть и отпишите в специально созданную тему: http://forum.navitel...3020&start=1095 - с большой вероятностью картографы исправят в о одном из следующих обновлений. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йцукен Опубликовано 4 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2009 Si:Дык нарисуйте как должно быть и отпишите в специально созданную темуНаписал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.