Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

РЕБЯТ КАК ВЫЙТИ С Дэмо режима ключи все есть карту не менял!все произошло когда решил обновить программу с 3.2 на 9.1!читал подобные темы про дэмо режим но я программы для pn-430 с надписью internal не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи все есть карту не менял!все произошло когда решил обновить программу с 3.2 на 9.1!читал подобные темы про дэмо режим но я программы для pn-430 с надписью internal не нашел

А её и нет в ЛК. Активационный файл не забыли скопировать в папку NaviOne?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключи все есть карту не менял!все произошло когда решил обновить программу с 3.2 на 9.1!читал подобные темы про дэмо режим но я программы для pn-430 с надписью internal не нашел

А её и нет в ЛК. Активационный файл не забыли скопировать в папку NaviOne?

что такое лк?да в navi one копировал файл лицензии все равно не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте 5 ликбеза названы все причины получения демо-режима. Ищите свою.

ГДЕ ЭТИ ПРИЧИНЫ ПОСМОТРЕТЬ?И КСТАТИ НА КАРТОЧКЕ ГДЕ ВСЕ КЛЮЧИ НАПИСАНО НАВИТЭЛ НАВИГАТОР 3.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну все что там перечисленно это для версии 5.1)серийный номер в мой навител пишет нормально!проверил лицензионный ключь-написали ключ легален!лицензионный файл который я беру в личном кабинете я пихал в navione да я даже во все папки пихал этот ключь и не че не помогает!а до этого стояла версия 3.2 и все работало с ней хорошо а как обновил до 9.1 начались проблемы(((может быть такое что лицензия для 3.2 а не для 9.1 и может быть то что флэшку форматировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может такого быть, чтобы всё, как Вы пишете, сделали правильно, а программа запускается в демо-режиме. Значит что-то пропустили, смотрите внимательно.

Лицензия пожизненная и от версии программы не зависит. Да и форматирование карты памяти никоим образом не меняет её серийный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серийный номер в мой навител пишет нормально!

Т.е. серийный номер, тот же что и в файле RegistrationKeys.txt или совпадает с тем, что был в версии 3.2.? Кстати, вы версию программы 3.2. сохранили, если вернуть обратно на SD карту, то работает в полном режиме, серийный номер не из 5-ти символов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серийный номер в мой навител пишет нормально!

Т.е. серийный номер, тот же что и в файле RegistrationKeys.txt или совпадает с тем, что был в версии 3.2.? Кстати, вы версию программы 3.2. сохранили, если вернуть обратно на SD карту, то работает в полном режиме, серийный номер не из 5-ти символов?

НЕТ Я НЕ СОХРАНЯЛ 3.2ВЕРСИЮ!я не знаю совпадал серийный номер с 3.2 или нет та как не смотрел его)может напишите порядок действий что надо делать чтобы обновить навигатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ Я НЕ СОХРАНЯЛ 3.2ВЕРСИЮ!я не знаю совпадал серийный номер с 3.2 или нет та как не смотрел его)может напишите порядок действий что надо делать чтобы обновить навигатор

Да обновлять не сложно. Из личного кабинета скачиваете архив на программу для своего навигатора, распаковываете, на родную SD карту копируете папку Navione, в папку Navione копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt (в названии фала не должно быть цифр в скобках), в папку NavitelContent\Maps копируете карты, папку NavitelContent и папку в ней Maps можно создать самому, если её не. Вот и всё обновление программы и карт.

 

Файл Registartion Keys.txt есть, какой там серийный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ Я НЕ СОХРАНЯЛ 3.2ВЕРСИЮ!я не знаю совпадал серийный номер с 3.2 или нет та как не смотрел его)может напишите порядок действий что надо делать чтобы обновить навигатор

Да обновлять не сложно. Из личного кабинета скачиваете архив на программу для своего навигатора, распаковываете, на родную SD карту копируете папку Navione, в папку Navione копируете активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt (в названии фала не должно быть цифр в скобках), в папку NavitelContent\Maps копируете карты, папку NavitelContent и папку в ней Maps можно создать самому, если её не. Вот и всё обновление программы и карт.

 

Файл Registartion Keys.txt есть, какой там серийный номер?

где этот файл найти?посмотрите мои папки на скринах все ли там нормально!post-1397223-1420830266,68_thumb.jpgpost-1397223-1420830350,8_thumb.jpgpost-1397223-1420830411,49_thumb.jpgpost-1397223-1420830448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще серийный номер который я посмотрел в программе навитэл вобще не сходится с тем что написан на коробке на навигаторе и с ключом флэш карты!а номер который написан на задней стороне навигатора и на коробке сходится!и может быть такое что лецензионный ключ навитэл не от этого навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где этот файл найти?

Посмотрите в памяти навигатора.

 

и еще серийный номер который я посмотрел в программе навитэл вобще не сходится с тем что написан на коробке на навигаторе и с ключом флэш карты!

И не должен сходиться, серийный номер вычисляет программа Навител и стем, что на коробке или на задней стенке ни как не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребята у меня примерно такая же беда... Обновил с 5-й на 9-ю и вот((( засада. ТОЛЬКО ДЕМО ВЕРСИЯ... А Серийный номер 12-ти значный (буквы и цыфры) ПРОСТО БЕДА...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Новый покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня примерно такая же беда... Обновил с 5-й на 9-ю и вот((( засада. ТОЛЬКО ДЕМО ВЕРСИЯ... А Серийный номер 12-ти значный (буквы и цыфры) ПРОСТО БЕДА...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Новый покупать?

А SD карту не сменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня примерно такая же беда... Обновил с 5-й на 9-ю и вот((( засада. ТОЛЬКО ДЕМО ВЕРСИЯ... А Серийный номер 12-ти значный (буквы и цыфры) ПРОСТО БЕДА...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Новый покупать?

А SD карту не сменили?

CD карту не менял, а обновлял через картридер... ноутбук не распознал само устройство... вообще у меня три навигатора, PN-430 это первый, а два последних Пролоджи и с ними никаких проблем. Обращаться в сервис не вижу смысла... наверное проще новый зять и получится дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD карту не менял, а обновлял через картридер... ноутбук не распознал само устройство... вообще у меня три навигатора, PN-430 это первый, а два последних Пролоджи и с ними никаких проблем. Обращаться в сервис не вижу смысла... наверное проще новый зять и получится дешевле!

Если SD карту не меняли, значит остаётся, что у вас раньше программы (старые версии) вычисляли 5 символьный серийный номер, а теперь 12 символьный и здесь требуется перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер, если будете делать перерегистрацию, то делать это лучше на новую SD карту большего объёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD карту не менял, а обновлял через картридер... ноутбук не распознал само устройство... вообще у меня три навигатора, PN-430 это первый, а два последних Пролоджи и с ними никаких проблем. Обращаться в сервис не вижу смысла... наверное проще новый зять и получится дешевле!

Если SD карту не меняли, значит остаётся, что у вас раньше программы (старые версии) вычисляли 5 символьный серийный номер, а теперь 12 символьный и здесь требуется перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер, если будете делать перерегистрацию, то делать это лучше на новую SD карту большего объёма.

Попробую так сделать! потом отпишусь... СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если SD карту не меняли, значит остаётся, что у вас раньше программы (старые версии) вычисляли 5 символьный серийный номер, а теперь 12 символьный и здесь требуется перерегистрация лицензионного ключа на новый серийный номер, если будете делать перерегистрацию, то делать это лучше на новую SD карту большего объёма.

На Explay всегда было только 12. И сейчас тоже.

 

Тот ключ, который добавлен в личном кабинете, никогда не был активирован на тот серийный номер, на который его пытаются активировать сейчас.

Т.е. не родная флэшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...