Перейти к содержанию

Зависает навител при запуске


Рекомендуемые сообщения

Зависает навител при запуске белый экран после перегузке аппарата запускается нармально

версию 9.4.0.46, APK — подходит для экранов с любым разрешением автомагнитола winca S150

Навител карты новые,не запускаются на Навител Навигатор 8.7.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в версия 9.4 зависат

Значит нужно попробовать версию программы 9.1.0.0. или 9.2.0.4 или 9.3.0.195. В ссылке на apk файл просто меняйте цифры и скачивайте нужную версию программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен вопрос.

Навител - это офлайн программа. Ей не требуется интернет для запуска.

Другое дело, если у вас пробная версия. Тогда ей инет нужен обязательно. Покупаете лицензию и тогда интернет не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен вопрос.

Навител - это офлайн программа. Ей не требуется интернет для запуска.

Другое дело, если у вас пробная версия. Тогда ей инет нужен обязательно. Покупаете лицензию и тогда интернет не нужен.

я установил лицензию , при включении программы,просит в ключение интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил лицензию , при включении программы,просит в ключение интернета.

Если вы активировали программу с включенным интернетом через WiFi, то теперь программа Навител может работать в полном режиме, достаточно включить WiFi, запустить программу Навител и выключить WiFi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил лицензию , при включении программы,просит в ключение интернета.

Если вы активировали программу с включенным интернетом через WiFi, то теперь программа Навител может работать в полном режиме, достаточно включить WiFi, запустить программу Навител и выключить WiFi.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил лицензию , при включении программы,просит в ключение интернета.

Чтобы не просил: Меню/Настройки/Online сервисы/Соединение с интернетом - Спрашивать всегда - выкл.

 

Чтобы не подключался: Меню/Настройки/Online сервисы/Соединение с интернетом - Запретить - вкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил лицензию , при включении программы,просит в ключение интернета.

Чтобы не просил: Меню/Настройки/Online сервисы/Соединение с интернетом - Спрашивать всегда - выкл.

 

Чтобы не подключался: Меню/Настройки/Online сервисы/Соединение с интернетом - Запретить - вкл

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Действительно, это проблема присутствует для многих устройств. Дело в том, что наличие/отсутствие WiFi-интерфейса меняет идентификатор устройства, вычисляемый программой. Эксплуатировать прийдется в той конфигурации, при которой активировали лицензию

ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА УМНИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся начать сначала. Программу Вы купили или только установили через *apk-файл? Если через файл, то придётся купить и лучше из самой программы. А для этого в любом случае нужен интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня Навител установлен на смартфон Самсунг Галакси S4. Программу с ключем устанавил менеджер магазина Самсунг. Сегодня (07.02.2015) андройд обновился до версии 5.0.1 и после обновления перестала загружаться программа Навител. Появляется белый экран и выходит сообщение "Приложение Navitel остановлено"- OK. Перезагрузка телефона не помоает. Я обратился к технической поддержке Самсунг и они мне сказали что Данная программа Навител скорее всего не поддерживает в совместной работе с версией андройд 5.0.1. Номер ключа я не знаю, он был установлен на телефоне, и как его сейчас посмотреть я не знаю. Прошу решить мою проблемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу с ключем устанавил менеджер магазина

То есть на свои деньги он Вам купил программу? Или с Вас взял?

В лучшем случае мог только пробную версию установить, а в ней ключа не бывает.

И ещё почитайте с этого сообщения и далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу с ключем устанавил менеджер магазина

То есть на свои деньги он Вам купил программу? Или с Вас взял?

В лучшем случае мог только пробную версию установить, а в ней ключа не бывает.

И ещё почитайте с этого сообщения и далее.

Программу устанавливал 1,5 года назад. И до сегодняшнего дня (пока андроид не обновился) проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу с ключем устанавил менеджер магазина

То есть на свои деньги он Вам купил программу? Или с Вас взял?

В лучшем случае мог только пробную версию установить, а в ней ключа не бывает.

И ещё почитайте с этого сообщения и далее.

По данной ссылке прошел. Но мало что понятно. Точнее сказать вообще не понятно что делать. Файл NaviTel Activation Key в телефоне нашел. То что лицензия была лицензионная я в прнципе не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу устанавливал 1,5 года назад

В Вашем первом сообщении об этом ни слова...

По поводу версии андроид 5.0.1 могу предположить, что ЗАО ЦНТ к ней не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу с ключем устанавил менеджер магазина

То есть на свои деньги он Вам купил программу? Или с Вас взял?

В лучшем случае мог только пробную версию установить, а в ней ключа не бывает.

И ещё почитайте с этого сообщения и далее.

Деньги за программу брал с меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу устанавливал 1,5 года назад

В Вашем первом сообщении об этом ни слова...

По поводу версии андроид 5.0.1 могу предположить, что ЗАО ЦНТ к ней не готовы.

У вас есть возможность мне помочь?

Просто я пользователь ПК и прочих прибамбасов на уровне Юзер. И мне чтобы понять что делать, нужно по полочкам все разложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть возможность мне помочь?

Только на этом уровне:

По поводу версии андроид 5.0.1 могу предположить, что ЗАО ЦНТ к ней не готовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас 5-й андроид?

Уже пятый (5.0.2).

Только позавчера обновился. Почитав перед этим сообщений, что с переходом на 5 у многих возникали проблемы (с Навителом и другими программами), не хотел сначала обновляться. Но, подумав хорошенько, обновился и никаких проблем не возникло. Единственная программа, которая с переходом на 5 Андроид начала вести себя не так, — это клавиатура Swype. Она иногда очень надолго "задумывается", подвешивая планшет, но если ничего не трогать, то секунд через 5-15 всё продолжает работать нормально.

 

P. S. Одной из причин обновления на пятёрку как раз и было проверить свою "криворукость": вот сколько читаю здесь на форуме нормальных пользователей, так у всех возникают какие-то проблемы очень сильно-глобально-неразрешимые. И, вашу-гроба-мать-дивизию, только у меня ещё ни разу не возникло каких-то проблем. Ни на моих железяках, ни на железяках друзей и знакомых, которые мне периодически приносятся. Что у меня с руками? Не оттуда растут? Или просто с рождения кривые?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё почитайте с этого сообщения и далее.

По данной ссылке прошел. Но мало что понятно. Точнее сказать вообще не понятно что делать. Файл NaviTel Activation Key в телефоне нашел. То что лицензия была лицензионная я в прнципе не сомневаюсь.

А что не понятно? Если программа установлена 1,5 года назад, то её нужно обновить, ибо установленная программа выпущена гораздо раньше, чем операционная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...