Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЦНТ конечно сильно прислушивается к мнению и просьбам пользователей . И мои претензии по сравнению с пользователями JJ1000 кажутся смешными . Но хотелось бы чтобы появилось количество используемых спутников на вкладке Спутники . Или это нужно согласовать с производителем DESAY GPS28 ? А в версии 3.2.4 такие маршруты прокладываются , что подсознание разрушается . К сожалению не могу выложить скрины маршрутов , но абориген Новосибирска будет выглядеть вот так :shock: , увидев предложенный маршрут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovunder:

ЦНТ конечно сильно прислушивается к мнению и просьбам пользователей . И мои претензии по сравнению с пользователями JJ1000 кажутся смешными . Но хотелось бы чтобы появилось количество используемых спутников на вкладке Спутники . Или это нужно согласовать с производителем DESAY GPS28 ?

На данный момент количество спутников при установленном соединении не показывается?

vovunder:

А в версии 3.2.4 такие маршруты прокладываются , что подсознание разрушается . К сожалению не могу выложить скрины маршрутов , но абориген Новосибирска будет выглядеть вот так :shock: , увидев предложенный маршрут .

Но конкретный пример маршрута - Вы привести всегда можете - укажите начало и конец маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество спутников при установленном соединении не показывается на вкладке СТРАНИЦЫ->СПУТНИКИ. Маршрут от ул.Тополёвая,3 до ул.Кошурникова,57 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

почему поиск по номерам не осуществляется?версия 3.2(апдейт4.598)происходит выбор города и улицы и на этом все!ждеш долго и никактх результатов!все обновления стоят последние!подскажите в чем причина? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos007:

почему поиск по номерам не осуществляется?версия 3.2(апдейт4.598)происходит выбор города и улицы и на этом все!ждеш долго и никактх результатов!все обновления стоят последние!подскажите в чем причина? :?:

Пожалуйста, в подобного рода сообщениях - указывайте Ваше устройство и конкретный пример поиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня desay gps 28!версия программы 3.2(апдейт 4.598)раньше на старой версии проги находил все нормально а щас стоит и думает пол часа!а толку ноль!

я так думаю что мне не помогут!? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos007:

у меня desay gps 28!версия программы 3.2(апдейт 4.598)раньше на старой версии проги находил все нормально а щас стоит и думает пол часа!а толку ноль!
я так думаю что мне не помогут!? :cry:

Укажите конкретный пример адреса и используемые Вами карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример:карта сургута!выбираю улицу ввожу номер дома(если это магазин то находит быстро)и приехали!карта конвертирована на новую версию!на кпк эта карта работает!там версия 3.2(апдеит 4.313)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos007:

пример:карта сургута!выбираю улицу ввожу номер дома(если это магазин то находит быстро)и приехали!карта конвертирована на новую версию!на кпк эта карта работает!там версия 3.2(апдеит 4.313)

Я правильно понимаю, что на официальных картах - поиск работает корректно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет!ни на офф ни на халявных ничего не работает!а щас в папке краснодар нашел вирус и битый файл!как это понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos007:

нет!ни на офф ни на халявных ничего не работает!а щас в папке краснодар нашел вирус и битый файл!как это понимать???

В архивах карт вирусов и битых файлов не содержится. Возможно, Вам будет удобнее позвонить по телефону технической поддержки и обрисовать ситуацию?

+7 (495) 232-31-37 c 7-00 до 20-00
+7 (495) 787-66-80 с 10-00 до 19-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в москву мне очень накладно звонить по такой причине!я лучше откачусь на старую версию проги!она мне и по интерфейсу больше нравится!а вирус всетаки был!хорошо что нод его замочил! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos007:

а вирус всетаки был!хорошо что нод его замочил! :x

Да нет там вирусов и битых файлов тоже,просто бред какой то, куча народу скачала эти архивы и ни кто кроме Вас не находил там какх либо вирусов.Проверьте Вашу систему на наличие этих самых вирусов.А НОД это просто фигня какая то убеждался много раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попрошу не выражаться!у меня самая последняя версия нода!да и работает он у меня уже года 3!ни разу в нем не разочаровался!и свое мнение держите при себе!!! :evil: а то что вирус был это 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе прям все отписываются!кто как скачал и как устанавливал?какие файлы битые а какие в норме!

не надо так категорично утверждать что у всех все идет по маслу!просто люди скачали поставили и парятся потом почему у них навигатор не индексирует карты!а ведь проблема с индексацией как раз в битых файлах! :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой железной логикой трудно спорить.

Но попробуйте воспользоваться более продвинутым антивирусным ПО из серии McAfee, Trend Micro ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kos007

 

Ознакомтесь с правилами форума. За настойчивое распространение заведомо ложной информации - Ваш аккаунт может быть заблокирован без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может просто плохо архив скачался, дальше распаковался файл криво (а не все смотрят на сообщения unzip, когда файлов под 300), и случайно сигнатура с вирусной совпала. Перескачай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...