Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил автонавигатор Globus GL-530 с установленным Навителом 3.2(update 2.7099)есть ключ.

Вопрос:1.Если поменять карту с 2 на 4г.отразится на работе навигатора или нет?

2.Если всё же буду менять достаточно ли будет скопировать файлы с2х на 4 или нужно провести ещё какие либо действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit68:

Купил автонавигатор Globus GL-530 с установленным Навителом 3.2(update 2.7099)есть ключ.
Вопрос:1.Если поменять карту с 2 на 4г.отразится на работе навигатора или нет?
2.Если всё же буду менять достаточно ли будет скопировать файлы с2х на 4 или нужно провести ещё какие либо действия?


Из FAQ-a:

Цитата

22. Вопрос:Я купил SD-карточку большего размера, чем шла в комплекте с автонавигатором, как я могу перенести на нее программу и карты?

Ответ: Перерегистрация возможна один раз. Для этого необходимо прислать запрос в службу технической поддержки.
Тема сообщения - Прошу перерегистрировать программу в связи со сменой SD-карточки.
Для пользователей полной (не ОЕМ) версии программы форма запроса следующая:
- в сообщении - лицензионный ключ на программу и активационный файл, контактная информация.
- отсканированные (или фотографии) копии следующих документов:
- кассового и/или товарного чека
- разворот картонной упаковки диска с лицензионным ключом на программу.

Для пользователей ОЕМ версии (поставляется вместе с устройством в комплекте) программы:
В сообщении - отсканированные (или фотографии) копии следующих документов:
- кассового и/или товарного чека
- разворот картонной упаковки диска с лицензионным ключом на программу.
- контактная информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого диска навигатор шёл с установленным Навителом ключ видно когда открываешь сведения.

А также на карте в папке Navitel есть файл NaviTelAuto_Activation_Key в котором есть BEGIN ACTIVATION KEY и BEGIN UNLOCK KEY.

В паспорте навигатора стоит дата покупки и штамп продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit68:

Нет никакого диска навигатор шёл с установленным Навителом ключ видно когда открываешь сведения.
А также на карте в папке Navitel есть файл NaviTelAuto_Activation_Key в котором есть BEGIN ACTIVATION KEY и BEGIN UNLOCK KEY.
В паспорте навигатора стоит дата покупки и штамп продавца.

Для перерегистрации достаточно отправить файл NaviTelAuto_Activation_Key в службу тех.поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос не по теме, но создавать новую тему из-за одного глупого вопроса нет смысла. Итак, вопрос: у меня накрылся автонавигатор, могу я как-то использовать НН на КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_yuri:

Здравствуйте! Вопрос не по теме, но создавать новую тему из-за одного глупого вопроса нет смысла. Итак, вопрос: у меня накрылся автонавигатор, могу я как-то использовать НН на КПК?


К сожалению, программа с ключом для автоверсии на КПК не будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

super_yuri:

Здравствуйте! Вопрос не по теме, но создавать новую тему из-за одного глупого вопроса нет смысла. Итак, вопрос: у меня накрылся автонавигатор, могу я как-то использовать НН на КПК?


К сожалению, программа с ключом для автоверсии на КПК не будет работать.

Жалко пропадает лицензия.
P.S. а если купить НН для КПК без карт будут ли открываться карты от автоверсии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

super_yuri:

Жалко пропадает лицензия.
P.S. а если купить НН для КПК без карт будут ли открываться карты от автоверсии?


Лицензионный ключ на подробную карту одного города, ключ на пакет навигационных карт "Россия", ключ на пакет навигационных карт «Украина» могут быть активированы только на один ключ программы и не подлежат перерегистрации на другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...