Перейти к содержанию

проблема обновления


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Навигатора пользуюсь не первый год. От версии к версии всё было нормально. Начиная с версии 9.3 и 9.4 не могу обновить программу. Пишет,что недостаточно места. На устройстве 2 Гб с небольшим,на карте 14 Гб. Пробовал по всякому,и на устройство и на карту памяти - бесполезно.Пожалуйста помогите,знающие люди. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Навигатора пользуюсь не первый год. От версии к версии всё было нормально. Начиная с версии 9.3 и 9.4 не могу обновить программу. Пишет,что недостаточно места. На устройстве 2 Гб с небольшим,на карте 14 Гб. Пробовал по всякому,и на устройство и на карту памяти - бесполезно.Пожалуйста помогите,знающие люди. Заранее благодарю.

Вообще-то для установки программы используется не то пространство, что доступно пользователю файлов, используется защищённое дисковое пространство, вот и посмотрите сколько этого пространства у вас свободно. И перед установкой новой версии предыдущую удаляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно удалить ту версию, что установлена сейчас, вручную удалить файл скина из NavitelContent\Skins, перезагрузить аппарат, а потом можно спокойно ставить из маркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже самая беда не могу установить из яндекс магазина, вроде скачивается а дальше установиться не может.

 

Удалил из папки skins фаил и программа установилась, но при запуске высвечивается (отсутствуют необходимые фаилы для работы переустановите приложение), подскажите что дальше делать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже самая беда не могу установить из яндекс магазина, вроде скачивается а дальше установиться не может.

Пи чём здесь магазин яндекса?

 

Удалил из папки skins фаил и программа установилась, но при запуске высвечивается (отсутствуют необходимые фаилы для работы переустановите приложение), подскажите что дальше делать пожалуйста.

Значит нужно переустанвоить, удалите приложение полностью и поставьте из Play marketa.

 

Я не зарегистрирован в Play markete и ставлю в ручную, скачиваю архив apk под своё разрешение, копирую его в память навигатора, удаляю старое приложение через управление приложениями в настройках навигатора, после через менеджер файлов запускаю apk архив, и через 2-3 минуты программа установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор lexand STA 5.0 а вот какая версия скачивается не могу посмотреть yandex storе пишет ошибка в работе приложения и выходит из приложения, я думаю ему памяти не хватает а как ее увеличить не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатил устройство до заводских настроек, скачал с сайта навител с разрешение для всех андроидов, проделал выше указанные операции, программа . установилась, запустилась, все вроде бы работает, только один вопрос остался с сайта скачивается демо версия или нет, если да то сколько она проработает? А так всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатил устройство до заводских настроек, скачал с сайта навител с разрешение для всех андроидов, проделал выше указанные операции, программа . установилась, запустилась, все вроде бы работает, только один вопрос остался с сайта скачивается демо версия или нет, если да то сколько она проработает? А так всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.

У вас есть лицензия, когда программа получит доступ в инет, она проверит, что есть лицензионный ключ, скачает его и программа будет работать в полном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только один вопрос остался с сайта скачивается демо версия или нет, если да то сколько она проработает? А так всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь.

Зайдите в Меню->Мой Навител.

Если там есть пункт "Карты для пробного периода" - значит, пробная версия.

Если "Скачать карты" - полная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...