Перейти к содержанию

Покупка Навител Навигатор для iphone вне itunes и appstore


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Кто может дать ответ как подарить ПО Навител Навигатор пользователю iphone? Предпологается покупка коробочной версии и активацией кода. Как я понял данное ПО можно скачать и купить только в AppStore :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите Гифт карты для apple store

Предпологается покупка коробочной версии

А что должно быть в "коробке" ? DVD с дистрибутивом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Кто может дать ответ как подарить ПО Навител Навигатор пользователю iphone? Предпологается покупка коробочной версии и активацией кода. Как я понял данное ПО можно скачать и купить только в AppStore :(

Правильно Вы понимаете, для ios навител можно приобрести только в AppStore, а использовать можно на 5 устройствах, только при установке необходимо зайти с одного Apple ID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите Гифт карты для apple store

Предпологается покупка коробочной версии

А что должно быть в "коробке" ? DVD с дистрибутивом?

В коробочной версии в комплект входит карточка с лицензионным ключом, и установочный диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите Гифт карты для apple store

Предпологается покупка коробочной версии

А что должно быть в "коробке" ? DVD с дистрибутивом?

Бумажка с ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Кто может дать ответ как подарить ПО Навител Навигатор пользователю iphone? Предпологается покупка коробочной версии и активацией кода. Как я понял данное ПО можно скачать и купить только в AppStore :(

Правильно Вы понимаете, для ios навител можно приобрести только в AppStore, а использовать можно на 5 устройствах, только при установке необходимо зайти с одного Apple ID.

То есть даже код активации подарить не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже код активации подарить не получиться?

Если у Вас 2 ios устройства то можно, у меня например навител установлен на 2 устройства, купил один ключ, установил на iPad и на телефон. Или купите на том устройстве на котором будет использоваться. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка лицензии на "Навител Навигатор" для iOs возможна только посредством встроенной покупки в приложении.

Активация ключа вручную в версии для iOs не предусмотрена. Если даже Вы как-то это и сделаете, то программа с таким ключом работать всё равно не будет - можно не пытаться.

Это связано с лицензионной политикой Apple.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...