Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при попытке зайти в меню "система" вылетает следующее окно:

Програмный сбой:

Instruction fn [0x00021bfc]

reads from

invalid addres [0x1600006c],

Handler6 [0x00029c20],

(Build 3.2.4.598 full)

 

Нажмите ОК, чтобы закрыть приложение.

затем соответственно выкидывает из программы.

Кто нибудь пробовал лечить это?

И если "Да", то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ориентировочные сроки разрешения?

 

с момента регистрации моего тикета #23922 прошло больше недели.

 

воспроизвести ситуацию - нужно 5 мин.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом система стала лучше, развязки - так вообще хорошо, но я бы себе оставил прошлую версию, умей она работать с новыми картами.

Так как в этой версии навигатор работает хуже.

Не знаю как описать технически, но выглядит так:

1. как будто стал хуже обрабатываться сигнал спутников, в условиях неустойчивого приема (я живу на севере Москвы) курсор на экране утащило аж на север области.

2. Хуже стал перепрокладываться маршрут, всем известная ситуация - Вы ушли с маршрута: в прошлых версиях навигатор сразу перепрокладывал маршрут, в этой можно ехать и квартал и два, маршрут будет показан прямой линией через строения и т.д. до некоей точки, затем, через некоторое время будет перепроложен.

P.S. Для Службы технической поддержки: Не воспринимайте это как претензию или наезд, (я сейчас езжу мало и по известным маршрутам, мне возможностей программы вполне хватает), просто делюсь информацией. Тем более мне программа нравится все таки больше чем конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Спасибо Вам за терпение.


Цитата

Компания "Центр Навигационных Технологий" дорожит доверием широкого круга пользователей нашего программного продукта и гарантирует оперативное реагирование на Ваши замечания.


Кроме "спасибо за терпение", будет вразумительный ответ?! Сколько ещё терпеть? Народ качает обновление, а проблема не решается! Где обещанное - оперативное реагирование на наши замечания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA

Повторяю, о Вашей проблеме не забыли, о ней знают и пытаются разрешить. Естественно, что для этого требуется время, сколько его понадобится - предположить сложно. Поэтому наберитесь терпения и соблюдайте такт по отношению к специалистам компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

UriA
Повторяю, о Вашей проблеме не забыли, о ней знают и пытаются разрешить. Естественно, что для этого требуется время, сколько его понадобится - предположить сложно. Поэтому наберитесь терпения и соблюдайте такт по отношению к специалистам компании.


Ув Clarel, возможно, мы бы реагировали по-другому, если бы знали, что работа идёт и в настоящее время находится на такой-то стадии, сталкивается с такими-то трудностями, которые непросто разрешить.......

а сейчас - лично я на 99% уверен, что этой проблемой никто даже не занимался за месяц, который прошёл с момента регистрации моего тикета в службе техподдержки по аналогичной проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob32:

Ув Clarel, возможно, мы бы реагировали по-другому, если бы знали, что работа идёт и в настоящее время находится на такой-то стадии, сталкивается с такими-то трудностями, которые непросто разрешить.......
К сожалению, у отдела разработки не всегда есть возможность сообщать об этапах решения проблемы.

Bob32:

а сейчас - лично я на 99% уверен, что этой проблемой никто даже не занимался за месяц, который прошёл с момента регистрации моего тикета в службе техподдержки по аналогичной проблеме.
Вы не правы, в данный момент могу сказать, что проблема воспроизводится, но не стабильно, поиск причины продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob32:

а шо АП? разве есть новости по нашему безнадёжному делу????


Новостей нет, вот поэтому и АП! Чтоб вытащить нашу тему наверх, так делают везде на форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvS:

Проблема пока еще в стадии решения.

Странно как то решатеся проблемма с начала декабря.
Может к новому году выпустите обновления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyoks:

Странно как то решатеся проблемма с начала декабря.
Может к новому году выпустите обновления?

Нет. Проблема в разработке, но решена будет только после новогодних праздников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиталийС_Навител:

Sanyoks:

Странно как то решатеся проблемма с начала декабря.
Может к новому году выпустите обновления?

Нет. Проблема в разработке, но решена будет только после новогодних праздников.


Вот и прошли новогодние праздники с каникулами а проблемма досихпор не решена.
Будем ждать китайский Новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув сотрудники Навител,

подскажите, а в рамках фиксации данных багов мы получим проапдейченную версию 3.2.4.ххх или новую версию 3.2.5, куда нужно ставить новые карты итп?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Господа, спешим сообщить, что причина ошибки установлена. Ожидайте выхода обновленной версии программы.


Для версии Odeon GM-702 будет ли выпущенно обновление или можно ставить обновленную версию для Odeon GM-702SD (NaviTel-3.2.5.1403.ODEON_GM702SD.zip)?
На Odeon GM-702.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanyoks:

Для версии Odeon GM-702 будет ли выпущенно обновление или можно ставить обновленную версию для Odeon GM-702SD (NaviTel-3.2.5.1403.ODEON_GM702SD.zip)?
На Odeon GM-702.
Для Odeon GM-702 с программой на внутренней памяти будет выпущена отдельная версия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всё установилось и работает, правда по дорогам ещё не тестил :roll:

Есть вопрос, так и не нашёл как включить имитацию(симуляцию) движения по проложенному маршруту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

to UriA
При активном (проложенном) маршруте в Главном меню-> Маршрут появляется кнопка "Симуляция маршрута".


Хм...если бы было всё так просто!
В общем, после продолжительного поиска, разобрался.
В главном меню не появляется кнопка "Симуляция маршрута" при активном (проложенном) маршруте пока не проделаете следующее:

надо войти в главное меню, далее - настройки - выбираем выключить GPS.
Затем, в главном меню - настройки - другое - расширенные - GPS, далее источник переключаем в демо-трек. И только после этого, в главном меню, выбираем - маршрут, где появляется иконка - "Симуляция маршрута". Вот такой гимор!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим симуляции маршрута будет работать только с выключенным GPS-приемником (значок спутниковой антенны на карте должен быть белого цвета). Выбирать параметр "Демо-трек" в настройках GPS не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p_k:

Режим симуляции маршрута будет работать только с выключенным GPS-приемником (значок спутниковой антенны на карте должен быть белого цвета). Выбирать параметр "Демо-трек" в настройках GPS не требуется.


Опа...Я что, просто так написал? Вы сами проверяли на обновлённой версии 3.2.5? Раньше, до обновления, в предыдущей версии 3.2.4, достаточно было выключить GPS-приемник. А теперь, режим симуляции маршрута не работает, пока не включишь "Демо-трек" в настройках GPS и только тогда в свойствах маршрута появляется режим симуляции маршрута!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA

Проверено на Odeon GM-702 SD и Odeon GM-702 (версия 3.2.5.1403) - для появления пункта меню "Симуляция маршрута" достаточно выключить GPS. Убедитесь, что программа установлена корректно и именно этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...