Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну, во- первых, очень бы хотелось, чтобы все вопросы по темам были упорядочены по конкретным моделям навигаторов, было бы гораздо проще ориентироваться на форуме. Ну, это так, лишь пожелание...

А вопрос у меня следующий.

Купив данный навигатор, с указанной в названии темы версией, - до сих пор не могу понять - можно ли качать карты для версий XXL, или нет?

Скоро ли будет обновление ПО, карт и т.д. для GN7070?

Думаю, что вопрос обновления уже назрел не только у меня, т.к. достаточно часто встречаются несовпадения прокладки предлагаемых маршрутов с реально существующими (напр., постелено прекрасное 2-х полосное в обе стороны асфальтное покрытие, а по навигатору не существует вообще никакой дороги, да и многое другое, напр. вместо движения прямо через мост, предлагается его объехать и т.д.?) Указанные недочеты касаются лишь г. Казани(вроде не перифирия?!-столица-таки), а что же ждет при прокладке маршрутов по межгороду - остается лишь с немалой долей настороженности догадываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить, XXL версия программы или нет можно по Вашему лицензионному ключу на программу, пришлите его либо мне в ЛС либо на support@navitel.su .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за реагирование - сделал, как рекомендовали.

Прошу также не оставить без внимания вопросы по обновлению!

ТНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...