Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу понять и простить у меня случилась такая беда. Навигатор Prestigio GEVISION 4500 NAVITEL 5 Навигатор включался но работала только кнопка навигация открывает карту а место нахождения показывал в другом городе, сенсор и другие кнопки не реагировали не как , только выкл., ресет тоже пробовал . Одним словом подсоединил я его к компу и всё отформатировал под чистую остались только несколько файлов точнее какие то иероглифы которые не открываются. Сам навигатор включается не работает только кнопка навигация ключа не нашёл есть только серийный номер в паспорте. Подскажите пожалуйста что теперь с ним делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Прошу понять и простить у меня случилась такая беда. Навигатор Prestigio GEVISION 4500 NAVITEL 5 Навигатор включался но работала только кнопка навигация открывает карту а место нахождения показывал в другом городе, сенсор и другие кнопки не реагировали не как , только выкл., ресет тоже пробовал . Одним словом подсоединил я его к компу и всё отформатировал под чистую остались только несколько файлов точнее какие то иероглифы которые не открываются. Сам навигатор включается не работает только кнопка навигация ключа не нашёл есть только серийный номер в паспорте. Подскажите пожалуйста что теперь с ним делать????

Если есть ещё какие-то иероглифы, то плохо отформатировали. Форматируйте ещё раз. Для восстановления лицензионного ключа и программа пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что эти самые иероглифы не хотят удалятся я уже пробовал несколько раз...

Они и не удаляться, нужно именно форматировать флеш память навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveSync не устанавливается из за проблем не совместимости. Служба подержки прислала 2. Распакуйте архив.

 

3. Скопируйте папку Navitel и файл Shell в корневой каталог памяти Вашего устройства.

 

4. Запустите программу.

 

5. Пришлите нам ID, который появляется при запуске программы Навител, нажав на поле «Незарегистрированная версия

приложения».

Вопрос куда копиравать??? Если в навигатор то выскакивает ошибка " файл или папка повреждены чтение не возможно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос куда копиравать??? Если в навигатор то выскакивает ошибка " файл или папка повреждены чтение не возможно..

Вы не можете скопировать папку Navitel в память навигатора? Вы архив скачивали менеджером закачек или браузером? Перекачайте менеджером закачек.

 

ActiveSync не устанавливается из за проблем не совместимости.

Если у вас операционная система Win7, то нужно ставить Центр устройств Windows Mobile и разрядность смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папку Navitel скачал и распаковал а скопировать не даёт в навигатор. У меня Win 7 32 bit через Центр устройств Windows Mobile не ставится разрядность выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигаторы марки Prestigio форматировать крайне нежелательно - чревато проблемами, что Вы и получили в итоге.

Возможно, тут поможет форматирование из меню самого навигатора. Может, кто-то из старожилов пробовал это делать именно с Prestigio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки Navitel и shel установились что делать дальше.

Отключите навигатор от ПК и запустите навигацию.

Запустилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработала кнопка навигации включился демо режим.

Ну вот теперь отправьте ответом на e-mail то, что Вас просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так демо открывать или нет. И еще там так и остались какие то иероглифы я имею виду в памяти навика.

Вам нужно нажать на поле "незарегистрированная версия приложения". Там будет серийный номер.

Его и отправить на почту.

 

Если эти иеорглифы мешать не будут - то и не трогайте. Чтоб окончательно не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ключ теперь не пойму куда его поместить в папку Navitel

в папку Navitel. просто "в кучу". Никакие другие папки открывать/создавать не нужно.

Копировать в папку нужно файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигаторы марки Prestigio форматировать крайне нежелательно - чревато проблемами, что Вы и получили в итоге.

Форматировал и не раз, ни каких проблем после этого не было.

 

Возможно, тут поможет форматирование из меню самого навигатора. Может, кто-то из старожилов пробовал это делать именно с Prestigio?

И так то же форматировал. Только это гораздо опаснее, можно отформатировать не тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты и скопировал в папку Maps, файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, скопировал в Navitel на устройстве, но всё равно работает в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты и скопировал в папку Maps, файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, скопировал в Navitel на устройстве, но всё равно работает в демо режиме.

В личном кабинете есть два архива для данного навигатора, один архив с припиской YFID, если вы ставили программу без этой приписки, то теперь попробуйте поставить эту программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...