Перейти к содержанию

Избегать разворотов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Не нашел такой опции. Без неё ведет себя неадекватно. Свернул на параллельную улицу и все идет возврат на маршрут, на районе минут 8 только и говорил что развернитесь и обратно на маршрут, по городу то же: почти доехал, а он все равно предлагает развернуться и 4 км в обратку до 3 полосной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отдельной настройки сейчас в программе нет. Она включена "по умолчанию", но "избегать" не означает "запрещать". Все зависит от конкретного маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой отдельной настройки сейчас в программе нет. Она включена "по умолчанию", но "избегать" не означает "запрещать". Все зависит от конкретного маршрута.

Возможно и не значит, но меру надо знать. Если я пропустил 2-3-4-5 доступных маневров разворота, Навител хотя бы должен начать подозревать, что я хочу ехать по другому. Или кнопка должна быть перестроить маршрут на главном экране. В незнакомом районе я теперь вообще не рискую навител запускать;/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и не значит, но меру надо знать. Если я пропустил 2-3-4-5 доступных маневров разворота, Навител хотя бы должен начать подозревать, что я хочу ехать по другому. Или кнопка должна быть перестроить маршрут на главном экране. В незнакомом районе я теперь вообще не рискую навител запускать;/

Такая кнопка есть, нажимаете на кнопку следующего манёвра и выбираете Следующая точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выбираете Следующая точка.

 

 

Вообще-то, это называется иначе. точно не скажу, потому. как не пользуюсь, но, по-моему "объехать" , раньще было "пробка 1 км". Вот именно этот пункт меню перестраивет маршрут, стараясь избежать ближайший, ранее используемый для маршрута участок дороги.

 

Следущая точка - это совсем иное, это пропустить ближайшую промежуточную точку маршрута.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и выбираете Следующая точка.

 

Вообще-то, это называется иначе. точно не скажу, потому. как не пользуюсь, но, по-моему "объехать" , раньще было "пробка 1 км". Вот именно этот пункт меню перестраивет маршрут, стараясь избежать ближайший, ранее используемый для маршрута участок дороги.

 

Следущая точка - это совсем иное, это пропустить ближайшую промежуточную точку маршрута.

 

Просто "Объезд" называется.

И навигатор выберет другой маршрут (если это возможно) до следующей промежуточной точки.Если выбрать несколько раз, то может появится первоначальный вариант маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...