Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Совсем забыл что когда то купил лицензию,но того девайса давно нет,как можно ту лицензию перенести на мой нынешний девайс?заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Совсем забыл что когда то купил лицензию,но того девайса давно нет,как можно ту лицензию перенести на мой нынешний девайс?заранее спасибо

У вас есть лицензионный ключ на то устройство, добавляли в личном кабинете, сохранили письмо из интернет магазина? То можете воспользоваться формой по деактивации ключа от старого устройства и активацией на новое, или напишите письмо в тех.поддержку, на support@navitel.ru, вам всё расскажут и помогут перенести лицензию на другое устройство.

 

Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Совсем забыл что когда то купил лицензию,но того девайса давно нет,как можно ту лицензию перенести на мой нынешний девайс?заранее спасибо

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Деактивация лицензионного ключа на программу Навител Навигатор осуществляется не более 1-го раза (вне зависимости от причин). Повторная активация лицензионного ключа возможна только на устройство аналогичной модели и с аналогичной официальной операционной системой.

 

 

Скажите пожалуйста, у меня сейчас программа Навител Навигатор стоит на девайсе Samsung Galaxy Note 10.1, хочу переставить на Samsung Galaxy Note 3, это аналогичная модель?! (операционная система аналогична на обоих девайсах Android 4.4.2)

Не хочется деактивировать лицензию почем зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител Навигатор стоит на девайсе Samsung Galaxy Note 10.1, хочу переставить на Samsung Galaxy Note 3

Это возможно в случае, если покупка совершена в Google Play из версии 9.2.0.4 или выше и привязана к аккаунту Google. Для ключей, купленных иным способом, либо до версии 9.2.0.4, условия не меняются - одна перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Совсем забыл что когда то купил лицензию,но того девайса давно нет,как можно ту лицензию перенести на мой нынешний девайс?заранее спасибо

 

Правильно ли я понимаю, что при приобретении карты и лицензии через Googleplay я могу использовать эту покупку только на 1 своем устройстве, привязанном к той же учетной записи google? у меня 2 таких устройства. если да, то очень странный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что при приобретении карты и лицензии через Googleplay я могу использовать эту покупку только на 1 своем устройстве, привязанном к той же учетной записи google? у меня 2 таких устройства. если да, то очень странный подход.

НЕправильно.

Покупки, сделанные после 16 сентября 2014 из версии Навител 9.2.0.4 или выше привязаны к аккаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить вопрос. У меня 2 устройства: Samsung Galaxy S3 и HTC DESIRE HD. Самсунг у меня как основной телефон, а HTC как навигатор и медиаплеер в машине на постоянной основе живет. Google аккаунт оа обоих устройствах один и тот же. Если я сейчас чуплю через Google Play лицензию на Навител - могу ли я одновременно установить его на оба моих телефона? Из предыдущего поста я так понял что теперь не имеет значение на какие устройства установлен Навител и какое количество раз, главное чтоб учетка Google была одна и та же. Если все так и есть то большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перенести лицензию с windows на андройд

Можно. Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уточнить вопрос. У меня 2 устройства: Samsung Galaxy S3 и HTC DESIRE HD. Самсунг у меня как основной телефон, а HTC как навигатор и медиаплеер в машине на постоянной основе живет. Google аккаунт оа обоих устройствах один и тот же. Если я сейчас чуплю через Google Play лицензию на Навител - могу ли я одновременно установить его на оба моих телефона? Из предыдущего поста я так понял что теперь не имеет значение на какие устройства установлен Навител и какое количество раз, главное чтоб учетка Google была одна и та же. Если все так и есть то большое спасибо.

 

Покупка лицензии должна быть осуществлена из версии программы не ниже 9.2.0.4 установленной из Play Market. Покупка привязывается к Вашему Google-аккаунту и, в соответствии с лицензионной политикой Google, может быть использована на нескольких устройствах, зарегистрированных под одной учётной записью Google, в том числе, одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я скачал навител для андроид из гугл плей, а оплатил на странице навител. Можно ли сделать, чтоб программа работала на втором устройстве на базе андроид с уже оплаченной лицензией которая стоит на первом устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я скачал навител для андроид из гугл плей, а оплатил на странице навител. Можно ли сделать, чтоб программа работала на втором устройстве на базе андроид с уже оплаченной лицензией которая стоит на первом устройстве?

Чтоб на втором устройстве Навител тоже работал в полном режиме, нужно Навител было оплачивать под своим аккантом в google.play. После на втором устройстве войти под тем же аккаунтом и восстановить покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я скачал навител для андроид из гугл плей, а оплатил на странице навител. Можно ли сделать, чтоб программа работала на втором устройстве на базе андроид с уже оплаченной лицензией которая стоит на первом устройстве?

Чтоб на втором устройстве Навител тоже работал в полном режиме, нужно Навител было оплачивать под своим аккантом в google.play. После на втором устройстве войти под тем же аккаунтом и восстановить покупки.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я скачал навител для андроид из гугл плей, а оплатил на странице навител. Можно ли сделать, чтоб программа работала на втором устройстве на базе андроид с уже оплаченной лицензией которая стоит на первом устройстве?

Т.е. моему ответу на e-mail Вы не поверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, имею лицензию привязанную к sd карте, которую раньше использовал с навигатором на ОС WinCE, могу ли я теперь пользоваться этой лицензией на андроид смартфоне, указав причину на странице перерегистрации, смена ОС ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал "Навигационная система "Навител Навигатор 3". Регион+" для андройда через softkey.ru 02.01.2011 заказ № 3361460.4555082 в тот момент программа активировалась ключём. С тех пор я поменял 3 телефона и у меня осталась последняя активация. В данный момент времени телефон неисправен и его необходимо отдавать по гарантии, возможно будем смена телефона.

Можно прикрепить лицензию к аккаунту в google.play чтоб в будущем при смене телефона не остаться без лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал "Навигационная система "Навител Навигатор 3". Регион+" для андройда через softkey.ru 02.01.2011 заказ № 3361460.4555082 в тот момент программа активировалась ключём. С тех пор я поменял 3 телефона и у меня осталась последняя активация. В данный момент времени телефон неисправен и его необходимо отдавать по гарантии, возможно будем смена телефона.

Можно прикрепить лицензию к аккаунту в google.play чтоб в будущем при смене телефона не остаться без лицензии?

Восстановление покупок в Google Play доступно для продуктов Навител, приобретённых после 16 сентября 2014 года из интерфейса программы 9.2.0.4 и выше. В Вашем случае, возможность восстановления покупки отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть два активированных ключа, одно из устройств утрачено, но ключ так и остался активированным. Могу ли я "переактивировать" ключ с утраченного устройства с ОС Windows CE на ОС Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня на планшет через Play Market купил и установил программу. На планшете программа работает. Хотел установить так же на смартфон (то же Андроид), но при запуске программы появляется меню с кнопками "загрузить карты" и "открыть карты". Карт в папке Maps нет. Как правильно восстановить покупки в Play Market (аккаун что а плашете, что а смартфоне тот же)? Что я не правильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост видел, именно так в начале и сделал.В итоге пишет, что Навител Навигатор версия 9.4.0.84 установлен, а про карты ни слова. Хотя на планшете все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня на планшет через Play Market купил и установил программу. На планшете программа работает. Хотел установить так же на смартфон (то же Андроид), но при запуске программы появляется меню с кнопками "загрузить карты" и "открыть карты". Карт в папке Maps нет. Как правильно восстановить покупки в Play Market (аккаун что а плашете, что а смартфоне тот же)? Что я не правильно сделал?

Если Вам предлагается "Загрузить карты" или "Открыть карты" - значит, программа уже активирована.

Вы сами пишете, что карт в папке Maps нет, значит, их нужно скачать.

Если под "Навител Навигатор - установлено" ничего нет - посмотрите, что написано над этим полем. Случайно не "Скачать карты - Автономно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то в том, что нет вариантов то. Вот прилагаю скриншет экрана, а так долго объяснять: вот такое меню вижу, жму "Загрузить карты"

 

Первое меню

 

далее появляется меню с надписью "получение информации об обновлении

 

Второе меню с процессом обновления

 

после окончания обновления, если нажать кнопку "навител Навигатор ....установлено" появится общая информация в том числе лицензионный ключ, если нажать на стрелку то выхожу снова в меню

 

Меню после окончания обновления

 

При нажатии на "глобус" вместо стрелки, так же выхожу в указанное меню

Возврат к первому меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы ни одной карты не скачали :)

 

Нажмите на "+" слева от "Европа". И скачайте карту России или ФО - смотря что по лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но у меня куплена карта "Содружество", а сейчас мне скачивать все карты по одиночке? Я то ожидал увидеть одним названием "содружество",а то что их по одиночке можно скачать не додумался, спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Но у меня куплена карта "Содружество", а сейчас мне скачивать все карты по одиночке? Я то ожидал увидеть одним названием "содружество",а то что их по одиночке можно скачать не додумался, спасибо. :rolleyes:

Это не одна карта - это пакет карт. И скачиваются они по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! проблема с автомагнитолой 2-дин на базе андроида: в комплекте шел лицензионный ключ с микро-сд картой и была предустановлена в аппарате программа, но, как я думаю, не с этой микро-сд карты. Теперь при установке даже с этой карты не могу зарегистрировать лицензию. Пробовал удалять и ставить по-новой - не помогает, зашел в раздел деактивации ключа на сайте - нет номера старого устройства. И вот я в тупике. К тому же после деактивации остается только одна активация, что тоже как-то не радует, вот и прошу Ваших рекомендаций как победить. Производитель только "мычит" что-то несвязное... ГУ Phantom ANR- 7041 серийный номер 007040300062.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikeforever, карта памяти в андроиде никакого участия в активации не принимает. Она может быть любой, и ID аппарата, на который регистрируется лицензия, от этого никак не изменится.

В комплекте с аппаратом давался модем или внешний Wi-Fi адаптер? Что из этого подключено к магнитоле?

Делалась ли перепрошивка аппарата после покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть и модем и вай-фай адаптер. Вай-фай подключен к магнитоле, интернет работает. Перепрошивка не деалась.

Попробуйте только модем с отключенным Wi-Fi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модемом как раз-таки проблема: в г. Керчь пока только 2g мобильный интернет, соответственно скорость оооочень низкая. Модем, кстати, подключать не пробовал, только вай-фай - разве из-за него может быть проблема? А можно ли как-то определить к какому аппарату этот серийник, просто чтоб наверняка понять перерегистрировать или все-таки бодаться с рут правами и полным удалением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С модемом как раз-таки проблема: в г. Керчь пока только 2g мобильный интернет, соответственно скорость оооочень низкая. Модем, кстати, подключать не пробовал, только вай-фай - разве из-за него может быть проблема? А можно ли как-то определить к какому аппарату этот серийник, просто чтоб наверняка понять перерегистрировать или все-таки бодаться с рут правами и полным удалением?

Скорость тут вообще не нужна - качать ничего не потребуется. Важна активность соответствующего модуля.

Если бы это не имело значения, я бы про это ничего не писал.

"Декодировать обратно" серийный номер из программы, восстановив из него все системные идентификаторы, которые можно посмотреть в меню настроек аппарата, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение: подключить модем, удалить старую прогу, поставить новую с карты, попробовать зарегистрировать?

Удалять ничего не нужно.

К выключенной магнитоле подключите модем. Включите магнитолу, дождитесь, пока всё загрузится-опознается и запустите программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть автомобильный навигатор и купил еще планшет на андроиде , могу ли я приобрести только саму программу навител без карт? Ибо карты я и так могу получить из лицензии на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть автомобильный навигатор и купил еще планшет на андроиде , могу ли я приобрести только саму программу навител без карт? Ибо карты я и так могу получить из лицензии на навигатор.

Нет, лицензия только на программу без лицензии на карты не откроет карты. То что вы сможете скачать карты, не даёт право их использовать на разных устройствах без лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть автомобильный навигатор и купил еще планшет на андроиде , могу ли я приобрести только саму программу навител без карт? Ибо карты я и так могу получить из лицензии на навигатор.

Нет, лицензия только на программу без лицензии на карты не откроет карты. То что вы сможете скачать карты, не даёт право их использовать на разных устройствах без лицензии.

Покупку лицензии для нового андроида лучше сделать через Google Play - встроенная покупка в самом приложении (не на сайте), приложение нужно загрузить именно через Google Play. В этом случае покупка будет привязана к Google-аккаунту и может быть использована и на других устройствах под управлением ОС Android, зарегистрированных в этом же аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, я покупал карты Навитела: Россия, Европа через магазин Google Play, 27.08.13. Купленное ПО устанавливалось на телефон Galaxy S4.

В настоящее время я приобрел телефон Galaxy S6 Edge. При попытке переноса карт на новое устройство я столкнулся с проблемой, невозможности переноса, после скачивания базовой программы, купленные карты просто отсутствуют.

 

Подскажите пожалуйста что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я покупал карты Навитела: Россия, Европа через магазин Google Play, 27.08.13. Купленное ПО устанавливалось на телефон Galaxy S4.

В настоящее время я приобрел телефон Galaxy S6 Edge. При попытке переноса карт на новое устройство я столкнулся с проблемой, невозможности переноса, после скачивания базовой программы, купленные карты просто отсутствуют.

 

Подскажите пожалуйста что делать.

Вы покупали только карты или программу с картами? Если только карты, то она переносу не подлежат, привязываются к ключу на программу на всегда.

Если покупали программу и карты (карты после ещё докупали), то Вы программу на другой телефон поставили, в пробном периоде она работает (или работала)? Если работает, то вам нужно перерегистрировать лицензионный ключ на новый телефон. Перерегистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...