Перейти к содержанию

Подробная карта Обнинска


Рекомендуемые сообщения

Привет! Извини, карты у меня нет Обнинска, но там почти каждый год бываю у друзей.... :) Большая просьба к тебе! Если кто скинет карту, вышли , пожалуйста и мне тоже!!! на почту lukomets@yandex.ru Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вышли официальные. Там правда без улиц, но в целом мне нравится. И маршруты прокладывает.

 

А до этого пользовался неофициальной картой Калужской области. Конвертировал ее из другого формата. Там Обнинск есть, подробный и с улицами.

Я еще пририсовал пару улиц, которых не хватало.

Но задолбало на границе областей криками "Вы сошли с маршрута". Я вырезал только Обнинск и окрестности - не помогло.

Сейчас пользуюсь официальной. Но для нее надо установить обновление Navitel. Старую при желании могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да... пожалуйста, скинь!!! буду очень признателен! ;) почта моя есть в этой теме, чуть раньше... Ну и хочется нормальную конечно карту! Или может поможет кто, как правильно её нарисовать самому...!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autostavrroute:

Если есть желающие то можно нарастить область. Я думал там с навигаторами не ездят.


О ездят, еще как ездят, особенно ночью, играя в дозор :) Есть желание, а ты можешь нарисовать? Вообще в идеале, лучше чтобы это была подробная карта Обнинска и ближайшего пригорода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик:

Сейчас вышли официальные. Там правда без улиц, но в целом мне нравится. И маршруты прокладывает.

А до этого пользовался неофициальной картой Калужской области. Конвертировал ее из другого формата. Там Обнинск есть, подробный и с улицами.
Я еще пририсовал пару улиц, которых не хватало.
Но задолбало на границе областей криками "Вы сошли с маршрута". Я вырезал только Обнинск и окрестности - не помогло.
Сейчас пользуюсь официальной. Но для нее надо установить обновление Navitel. Старую при желании могу скинуть.


Вышли пожалуйста, что есть на e-mail: anvasilevsky@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassik:

О ездят, еще как ездят, особенно ночью, играя в дозор :) Есть желание, а ты можешь нарисовать? Вообще в идеале, лучше чтобы это была подробная карта Обнинска и ближайшего пригорода.

Предлагаю рисовать одноврменно и всем желающим.
Сейчас уточняю ту карту области что на форуме приводили.
Кому интерес есть учавствовать в ее создании, стучите в асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юрик, спасибо за карты, но ты прав, маршруты не прокладывает.

 

А вообще как успехи, может кто уже навоял карту хорошую или знает где достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vassik:

Юрик, спасибо за карты, но ты прав, маршруты не прокладывает.

А вообще как успехи, может кто уже навоял карту хорошую или знает где достать?

Карта калужской обновлена по тем трекам что присылали. Шлите по Обнинску, сделаем и его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ДР, это Гарминовские? Если да, то как их конвертировать? GPSMapEdit этого делать не хочет. (кстати гарминовские уже есть версии 5.12)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Кто может помочь с картой Обнинска, а то на официальной только улицы... а хочется и дома... и номера... и т.д. :) Спасибо!!! моя почта lukomets@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже ищу карту Обнинска. Есть офицальная. Но она не точная (приблизительная). Если есть что то по лучше, подскажите пожалуйста где скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...