Перейти к содержанию

Как обновить карту города в навигаторе navitel a501


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы показывало в моем городе дороги во дворах???

Самому ни как, можете это отписать картографу по вашему региону, может быть их и внеут в следующем релизе картт. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не ясно, какой у Вас город.

Во-вторых, у NAVITEL® не бывает "более подробных" карт и "менее подробных". Карта России она одна.

И если в карте 2014Q3 в Вашем городе N не прорисованы проезды во дворах, значит, в карты NAVITEL® эта информация ещё не добавлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не ясно, какой у Вас город.

Во-вторых, у NAVITEL® не бывает "более подробных" карт и "менее подробных". Карта России она одна.

И если в карте 2014Q3 в Вашем городе N не прорисованы проезды во дворах, значит, в карты NAVITEL® эта информация ещё не добавлена.

город Омск, на рабочей машине в навителе показывает дороги во дворах, как обновить на моем навигаторе?

Может установлена старая версия карты моего города на рабочей машине? В таком случае как мне установить старую карту города, чтобы показывало дороги во дворах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nafanaka

Пишите вы конечно интересно. Здесь явно без экстрасенсов не обойтись.

Может у вас установлена старая карта, а может новая, мы этого не можем знать.

Wi-Fi дома есть?

Если да, подключите к нему навигатор и запустите навител. Если у вас стоят не последние карты, навител это определит и предложит обновиться.

Если Wi-Fi нет, подключите навигатор к компьютеру, занесите его в ЛК по лицензионному ключу, скачайте последнюю карту и вручную скопируйте на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может установлена старая версия карты моего города на рабочей машине?

 

Меню/Мой Навител/Скачать карты - там будет перечень установленных карт, сейчас актуальна 2014Q3.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил самую последнию версию карт для России, но в моем городе Омске нет дороги во дворах, в старой версии сто пудова есть проезд во дворах, каким образом мне поставить старую версию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом мне поставить старую версию???

Записать её на тот носитель информации, который использует устройство и указать это место при создании нового атласа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nafanaka

Можно скопировать карту с устройства, где есть то, что вам нужно.

Но имейте ввиду, что корректная работа последней версии навитела с не последней картой не гарантируется. Вполне возможно, что придется и версию программы ставить более раннюю и отключить ее обновление в маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите где скачать карту для моего города чтобы были проезды во дворах и как установить для них подходящую версию навитела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите где скачать карту для моего города чтобы были проезды во дворах и как установить для них подходящую версию навитела???

Карту скачиваете , разархивируете на компьютере, ложите в отдельную папку в навигаторе , программе навител нажимаете меню/настройки/другие карты/создать атлас , находите нужную папку и жмёте на глобус. Карта работает и с версией 9.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите где скачать карту для моего города чтобы были проезды во дворах и как установить для них подходящую версию навитела???

Карту скачиваете , разархивируете на компьютере, ложите в отдельную папку в навигаторе , программе навител нажимаете меню/настройки/другие карты/создать атлас , находите нужную папку и жмёте на глобус. Карта работает и с версией 9.3.

спасибо дружище, а есть что-нибудь посерьезней??? скинь сайтов на подобие будь добр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть что-нибудь

посерьезней???

Не понял суть вопроса , если это о детализации карты(которая на скриншоте) , то не знаю есть ли более подробная. Для моего города я пользуюсь официальной , но для сравнения держу карту с сайта (ссылку на него я дал в сообщении со скриншотом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится такой подход. "Эй, народ, я видел у себя в служебном авто хорошую карту в навигаторе. Угадайте, что там стоит и дайте мню ссылок побольше, где такую взять." В итоге окажется, что там вообще не НН установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...