Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Навигатор Prestigio GV 5050, обновил до версии 9,1 и обновил карты, через Navitel Navigator Update Center, навигатор перестал запускаться на этапе инициализации карт(вылетает назад в меню), удалял папку NAVI, не помогло. Думаю он не тянет просто. Можно его как-нибудь откатить до версии 8,Х? но обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Навигатор Prestigio GV 5050, обновил до версии 9,1 и обновил карты, через Navitel Navigator Update Center, навигатор перестал запускаться на этапе инициализации карт(вылетает назад в меню), удалял папку NAVI, не помогло. Думаю он не тянет просто. Можно его как-нибудь откатить до версии 8,Х? но обновить карты?

карту можно использовать при откате к восьмой версии - при 8.7.0.150 к примеру- не новее 2014Q1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Навигатор Prestigio GV 5050, обновил до версии 9,1 и обновил карты, через Navitel Navigator Update Center, навигатор перестал запускаться на этапе инициализации карт(вылетает назад в меню), удалял папку NAVI, не помогло. Думаю он не тянет просто. Можно его как-нибудь откатить до версии 8,Х? но обновить карты?

Попробуйте переустановить программу в ручную, скачав архив программы из личного кабинета. всего-то нужно удалить папку Navitel и из распакованного архива скопировать в память навигатора.

 

А нужную версию программы вы можете попросить в тех.поддержке на support@navitel.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Навигатор Prestigio GV 5050, обновил до версии 9,1 и обновил карты, через Navitel Navigator Update Center, навигатор перестал запускаться на этапе инициализации карт(вылетает назад в меню), удалял папку NAVI, не помогло. Думаю он не тянет просто. Можно его как-нибудь откатить до версии 8,Х? но обновить карты?

Попробуйте переустановить программу в ручную, скачав архив программы из личного кабинета. всего-то нужно удалить папку Navitel и из распакованного архива скопировать в память навигатора.

 

А нужную версию программы вы можете попросить в тех.поддержке на support@navitel.ru.

 

Переустановил в ручную, к сожалению не помогло. Подожду новую версию на старых картах и программе версии 8,7, надеюсь 9,2 будет менее требовательна к ресурсам навигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sokrates2404

Работаю в сервисном центре по ремонту навигаторов. Через мои руки прошло очень много Prestigio 5050 и очень многие я обновил до 9.1. Не с одним проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите папку Atlas (при наличии) и содержимое папок NavitelContent\Maps\ как на внутренней памяти, так и на флэш-карте (при наличии).

Обновитесь через Navitel Navigator Update Center.

После загрузки карт проверьте их размеры и контрольные суммы согласно информации на странице:

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=37405

Если контрольные суммы отличаются - скачайте файлы карт ещё раз.

 

Добрый день! Навигатор Prestigio GV 5050, обновил до версии 9,1 и обновил карты, через Navitel Navigator Update Center, навигатор перестал запускаться на этапе инициализации карт(вылетает назад в меню), удалял папку NAVI, не помогло. Думаю он не тянет просто. Можно его как-нибудь откатить до версии 8,Х? но обновить карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите папку Atlas (при наличии) и содержимое папок NavitelContent\Maps\ как на внутренней памяти, так и на флэш-карте (при наличии).

Обновитесь через Navitel Navigator Update Center.

После загрузки карт проверьте их размеры и контрольные суммы согласно информации на странице:

http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=37405

Если контрольные суммы отличаются - скачайте файлы карт ещё раз.

 

 

Спасибо большое! Проверил контрольные суммы, не сходятся. Перезапись не помогла, что то с внутренней памятью. Отформатировал в NTFS, все перезаписал, все пошло!!! Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здраствуйте.обновил Prestigio GV 5050 до версии 9.1.0.499.Теперь стрелка на дисплее движется рядом с трассой,хотя до обновления всё было нормально.помогите.что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте.обновил Prestigio GV 5050 до версии 9.1.0.499.Теперь стрелка на дисплее движется рядом с трассой,хотя до обновления всё было нормально.помогите.что делать

Попробуйте в Меню - настройки - навигация поставить притягивание "Автоматически".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...