Перейти к содержанию

БЛАГОДАРЮ


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ НАВИТЕЛА!

ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ВЫПУСК ОБНОВЛЕНИЯ Navitel 8.7.0.150 ДЛЯ МОЕГО СТАРЕНЬКОГО НАВИГАТОРА DIGMA DM430B,

РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ИНИЦИАТОРУ/ам И ВОПЛОТИТЕЛЮ/лям ОБНОВЛЕНИЯ КРЕПКОГО БОГАТЫРЬСКОГО ЗДОРОВЬЯ

УСПЕХОВ И ПРОДВИЖЕНИЯ НА РАБОТЕ, ЕСЛИ ЭТО ПАРЕНЬ - ИНСТРУМЕНТ ОГРОМНЫЙ И ТОЛСТЫЙ ДО КОЛЕН, И ЧТОБЫ НАДЕЖНО РАБОТАЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА,

ЕСЛИ ЭТО ДЕВУШКА - ЖЕНИХА С ТАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ, МЕШОК ДЕНЕГ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ РАДОСТЕЙ ЖИЗНИ, ЖИТЬ ДО СТА ЛЕТ НЕ ХВОРАЯ.

СЛАВА НАВИТЕЛУ И ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Потихой вышло обновление для нашего DM430B - NaviTel-9.1.0.475

Кто-нибудь ставил ? Есть смысл ? Тянет устройство ? Багов много ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает проверить?

 

Багов много ?

конкретно по этой модели не зафиксировано чего-то особенного.

 

Обнаружил сегодня,когда сам навигатор и авто находятся далековато и не доступны до конца выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не хочет работать на DIGMA D430B обновление 9.1.0.475

Удалил все файлы из внутренней памяти,кроме папки NAVI (из неё удалил два файла настроек settings)и файл родного ключа.

Залил папку Mobile navigator.

При запуске требует инет. Инета на данном устройстве нет.

Далее настройки региональные.

И вылет с окном что-то типа "Не все компоненты выбраны. Переустановите Navitel Navigator"

И делал полный сброс и удалял папку NAVI полностью

Ничего не помогает.

Откатился таким же способом на версию 5.

Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске требует инет. Инета на данном устройстве нет.

У Вас нет, а вообще есть.

 

Далее настройки региональные.

И вылет с окном что-то типа "Не все компоненты выбраны. Переустановите Navitel Navigator"

А из папки MobileNavigator никакие "лишние" файлы не удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске требует инет. Инета на данном устройстве нет.

У Вас нет, а вообще есть.

 

Далее настройки региональные.

И вылет с окном что-то типа "Не все компоненты выбраны. Переустановите Navitel Navigator"

А из папки MobileNavigator никакие "лишние" файлы не удалили?

 

Да удалил все языки лишние,демокарты,ненужные голосовые пакеты и .........

Файлы лицензионного соглашения.

Из за отсутствующего русского файла лицензионного соглашения запуск и не происходил.

 

Лицензия на карту россии,но места под карту + прогу + винду не хватает. Можно скопировать карту на карту памяти ?

Насколько помню были когда то жалобы на то что под устройство D430B предлагается к установке версия от D500B,кроде как были проблемы с размером экранных кнопок.

В поддержке устройства лежит файл,с названием NaviTel-9.1.0.475.DIGMA_DM430B а Updater качает для него NaviTel-9.1.0.475.DIGMA_DM500B

Понимаю,что вроде разрешение должно быть идентично,но ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия на карту россии,но места под карту + прогу + винду не хватает.

Интересно, вы виндовс навигатора тоже копируете в память навигатора? Программа + карт России, занимают примерно 1,6ГБ, если у вас написано 2ГБ памяти, то реально флеш памяти может быть 1,7-1,86ГБ, на разных моделях навигатора выделено мета по разному, так что на такой памяти вполне достаточно.

 

Можно скопировать карту на карту памяти ?

Можно, копируйте в папку NavitelContent\Maps.

 

Насколько помню были когда то жалобы на то что под устройство D430B предлагается к установке версия от D500B,кроде как были проблемы с размером экранных кнопок.

В поддержке устройства лежит файл,с названием NaviTel-9.1.0.475.DIGMA_DM430B а Updater качает для него NaviTel-9.1.0.475.DIGMA_DM500B

Понимаю,что вроде разрешение должно быть идентично,но ......

Не в разрешении экрана дело, дело в том, что первые навигаторы Digma DM430B были на WinCE5, потом пошли на WinCE6, вот на WinCE6 и ставят программу от Digma DM500B, потому что данная программа написана под операционку под WinCE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то я так же ничего не понял.

Т.е. у меня как был он на WinCE 5,так и остался (так же как и DM500B).

Когда я снёс,все что находилось на внутренней памяти устройства включая пару скрытых файлов,у меня было доступно 1.57 гига (видать винда резервирует,а форматировать внутреннюю память я не рискнул). После установки проги и удаления всего лишнего (прога стала занимать 63 метра) у меня осталось доступным 1.5 гига,что не достаточно для установки карт.

Вопрос в том,что я ,сделав резервную копию,удалил всю папку NAVI. Эта папка каким образом создаётся на устройстве ? Т.е. это результат настроек и работы самого навитела или нужно вернуть папку из резервных копий обратно ?

Копировать оригинальную карту в папку ....\License ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у меня как был он на WinCE 5,так и остался (так же как и DM500B).

Есть навигаторы у которых название модели одно и тоже, а тех.характеристики отличаются.

 

Когда я снёс,все что находилось на внутренней памяти устройства включая пару скрытых файлов,у меня было доступно 1.57 гига (видать винда резервирует,а форматировать внутреннюю память я не рискнул). После установки проги и удаления всего лишнего (прога стала занимать 63 метра) у меня осталось доступным 1.5 гига,что не достаточно для установки карт.

Значит карты на флеш карту.

 

Вопрос в том,что я ,сделав резервную копию,удалил всю папку NAVI. Эта папка каким образом создаётся на устройстве ? Т.е. это результат настроек и работы самого навитела или нужно вернуть папку из резервных копий обратно ?

Эту папку программа создаёт заново, если её удалить, в этой папке находятся настройки программы и некоторые временные данные, можете удалить, а если нужны путевые точки и история поиска, то верните файлы DataWpts.02.bin, Histiory.03.bin.

 

Копировать оригинальную карту в папку ....\License ?

Описался, конечно же NavitelContent\Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...