Перейти к содержанию

Синхронизация личного кабинета и Google+


Рекомендуемые сообщения

Программа куплена через Google Play

На сайте NAVITEL в личный кабинет вхожу через авторизацию GooglePlus

Логично было бы, если лицензионный ключ на устройство и само устройства автоматически подтянулись в личный кабинет Navitel.

Ведь вся информация есть в учетной записи Google.

Можно при первом запуске программы после покупке в Google Play задавать соответсвующий вопрос и при положительном ответе добавить устройство с лицензионным ключом в личный кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы на устройстве пройдёте авторизацию в сервисе "Друзья" или "облако" также через Google+ - ключ в разделе "Мои устройства" появится.

В учётной записи Google ключи не хранятся - там хранится информация только о самом факте покупки и номер заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы на устройстве пройдёте авторизацию в сервисе "Друзья" или "облако" также через Google+ - ключ в разделе "Мои устройства" появится.

В учётной записи Google ключи не хранятся - там хранится информация только о самом факте покупки и номер заказа.

У меня другой опыт - в "друзья" зайти не получалось, пока устройство не было вручную добавлено в личный кабинет.

Сразу после после покупки авторизация GooglePlus не проходила.

Так посоветовала тех.поддержка - сначала устройство, потом друзья. В "друзьях" вход делался через GooglePlus.

Еще косяк - ищу человека для добавления в друзьях по e-mail (учетная запись GooglePlus) - не находит. Пишу по имени/фамилии - нашел.

Добавьте, пожалуйста, поиск по учетной записи GooglePlus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...