Перейти к содержанию

Проблема после обновления на гу Dynavin


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Есть ГУ Dynavin N6-MBC (разница в ОС с остальными устройствами Dynavin N6 отсутствует, проверено).

+ COM ports: COM2(GPS2 Driver), protocol NMEA-0183 bitrate 57600 bps, method 'Aggressive' - у всех устройств Dynavin одинаковые параметры.

 

Изначально с утройством шел Navitel 8 (какой точно не помню сейчас)

Navitel updater предыдущую версию не идентифицировал и с обновлением послал (я кстати информацию об устройстве через него в Navitel послал).

Пришлось обновлять вручную, скачав 8.7.0.192 (NaviTel-8.7.0.192.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000 (а может и не его - не помню точно)) и положив на карту памяти, а затем положив туда файл ключа + папку user data .

Все заработало хорошо.

 

И вот вышел 9.1.0.475

Navitel Updtaer опять послал

Вручную скачал NaviTel-9.1.0.475.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000 и ничего не заработало

Navitel не видит серийного номера устройства и не активируется...

8.7.0.192 продолжает работать как и работал...

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии "NaviTel-8.7.0.192.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000" не было никогда. Архив 8.7.0.192 назывался совсем по-другому. И скачали Вы его не из личного кабинета.

Именно поэтому обновление на "NaviTel-9.1.0.475.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000" не было предложено.

Если при установке "NaviTel-9.1.0.475.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000" не отображается серийный номер SD-карты (либо все нули), значит, эта сборка не подходит для Вашего аппарата.

Можно попробовать подобрать. Напишите на почту. Контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии "NaviTel-8.7.0.192.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000" не было никогда. Архив 8.7.0.192 назывался совсем по-другому. И скачали Вы его не из личного кабинета.

Именно поэтому обновление на "NaviTel-9.1.0.475.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000" не было предложено.

Если при установке "NaviTel-9.1.0.475.TRENDCARDYNAVIN_DVN_MC2000" не отображается серийный номер SD-карты (либо все нули), значит, эта сборка не подходит для Вашего аппарата.

Можно попробовать подобрать. Напишите на почту. Контакты.

 

Значит я действительно не помню что качал

Но качал что-то trendcar и из личного кабинета - те что предложено сервером в соотвествии с моим устройством и лицензией

 

Скачал все сборки что предлагает лк - буду пробовать по очереди

 

Кстати - а в чем сокральный смысл изготовления разных сборок для по сути идентичных девайсов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - а в чем сокральный смысл изготовления разных сборок для по сути идентичных девайсов???

Если "по сути", то, например, практически все седаны - идентичные дивайсы. :) Но ведь на самом-то деле, в реальности, они очень даже не идентичны. :)

Вот и навигаторы тоже так.

Можно, конечно, недоумевать - зачем всё таки нужно было лепить такое количество сборок, ведь, например, для всего зоопарка коммуникаторов/смартфонов сборка почти всегда одна и та же... Но это, я думаю, сложилось исторически, ведь в первые годы навигаторы гораздо сильнее отличались друг от друга, не были стандартизованы, у каждого своя платформа, а нужно было как-то обеспечить лицензионность, привязку ключа, вот и... Наверно в этом и есть сакральный смысл. :)

 

Скачал все сборки что предлагает лк - буду пробовать по очереди

Садомазохизм, как говорили раньше. ;)

Вам же предложили обратиться в саппорт, они бы подобрали Вам сборку "без очереди"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...