Перейти к содержанию

Сообщение "истекло время ожидания результата аутентификации"


Рекомендуемые сообщения

Вот уже три дня подряд после запуске Навител Навигатора 9.3.0.195 получаю следующее сообщение "истекло время ожидания результата аутентификации". Значок синхронизации с Облаком сначала желтого цвета, затем краснеет с на нем высвечивается восклицательный знак. Пробовал сбрасывать настройки, но это не помогло. Вопрос: что необходимо сделать, чтобы все заработало? Через настольный компьютер нормально логинюсь с и вашим сайтом и с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Такая же ситуация: "истекло время ожидания результата аутентификации". Значок синхронизации с Облаком сначала желтого цвета, затем краснеет с на нем высвечивается восклицательный знак. Пробовал сбрасывать настройки, но это не помогло. Вопрос: что необходимо сделать, чтобы все заработало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация: "истекло время ожидания результата аутентификации". Значок синхронизации с Облаком сначала желтого цвета, затем краснеет с на нем высвечивается восклицательный знак. Пробовал сбрасывать настройки, но это не помогло. Вопрос: что необходимо сделать, чтобы все заработало? 

думал я что-то делаю неправильно, восстановил программу, обновил, зарегистрировался, все работает как раньше, но вот синхронизации с облаком никак уже 3 дня ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил ответ поддержки:

 

На сервере ведутся технические работы.

К сожалению, сообщить точные сроки возобновления работы сервиса не представляется возможным.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

Годы идут, ответы не меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется эта проблема не излечима ( "истекло время ожидания результата аутентификации") Это уже много месяцев . Видимо данные потеряны . Думаю на наш любимый навигатор просто подзабили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навител лучший навигатор по-любому. Только долго неработающее облако бесит. У меня в смарте он есть для вело, а в авто иное устройство, надо ехать а я не могу синхронизироваться. Ребят разработчики, запилите нам облако пожалуйста! Очень удобная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...