Перейти к содержанию

prology imap-7020m. не запускается программа навигатора


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошил навигатор, копировал туда программу и карты. После удачной загрузки не хочет заходить в программу навигатора. Подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удачной загрузки не хочет заходить в программу навигатора. Подскажите в чем проблема?

Я так понимаю, в отсутствии Руководства пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошил навигатор, копировал туда программу и карты. После удачной загрузки не хочет заходить в программу навигатора. Подскажите в чем проблема?

Отключите навигатор от компьютера и настройте путь запуска программы навигации по инструкции, как это сделать показано на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор от ПК не забыли отключить?

Не забыл.

В настройках навигатора путь запуска программы проверили?

Вот тут и была загвоздочка:)

Отключите навигатор от компьютера и настройте путь запуска программы навигации по инструкции, как это сделать показано на видео http://www.youtube.c...h?v=CZDr2bOUBfE

Вот за эту инструкцию огромное спасибо. Проблема решилась. Я искал по 7020m, а тут 50m оказывается имеет те же настройки о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за эту инструкцию огромное спасибо. Проблема решилась.

Здесь то же самое написано.

Я так понимаю, в отсутствии Руководства пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то же самое написано.

Оказывается да, но я то полез в "проблемы и решения", а сейчас перелистал и увидел что "то же самое" написано в "Нави ПО". Изначально я даже и не думал, что необходимо именно там искать. Надо было меня носом туда тыкнуть, раз вы знаете, где нужно было сразу искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было меня носом туда тыкнуть, раз вы знаете, где нужно было сразу искать:)

У меня ещё оставалась надежда... Она ведь последней умирает.smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё оставалась надежда... Она ведь последней умирает

Да Вы что?:) Я же туп, как пробка:D

Хотя, конечно, стоит отметить, что опыт я получил интересный;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройте путь запуска программы навигации по инструкции, как это сделать показано на видео

А я на своем ритмиксе-685 на путь напуска навигации установил оболочку файлменеджера тоталкоманд. теперь после включения навигатора (всего 1 раз за полгода) нажимаю на неё, включается ТС

а там в шапке значки быстрого запуска - первой включаю прогу автоматизации питания, второй оболочку быстрого доступа, типа выбор запущенных процессов операционки. и потом кнопочку навитела. и всё готово. на полгода совсем не выключаю. после отключения внешнего питания навигатор показавет окно, что "электричество кончилось" проговаривает всё это, и готовится в течение 3 секунд уйти в спящий режим. если нужен навигатор, то просто надо коснуться экрана и продолжится работа. если нет, то - уснула. при следующей заводке автомобиля - сразу "тепло стартует " и готова к работе. спутники находит в течение нескольких секунд.

немного уточню. оболочку операционки вскрыл. жаль, но может отдам племяннице сей девайс, так как обновления самого навитела не удовлетворяют - уже через раз начали выходить. надо взять планшетик с андроидом и ставить его. на андроиде навител почти всегда первым выходит.

у кого-то проблемы с установкой и запуском, а у меня в обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо взять планшетик с андроидом и ставить его. на андроиде навител почти всегда первым выходит.

да, но андроид и жить не так долго будет, как мне кажется:)

что значит "навител почти всегда первым выходит"?

у кого-то проблемы с установкой и запуском, а у меня в обновлениях.

ну вот владелец этого навигатора потому и отдал на "сделай мне 7 версию навитела", ибо 8 его не устроила. а сейчас уже и 9 есть, как я посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "навител почти всегда первым выходит"?

Ну не почти, а первым обновки выходят Навитела на операционку Android. На Android сейчас версия программы 9.3.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...